Извините, монитор Acer V233HAObd переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 223V5LSB2/10 за 6590 рублей, монитор AOC e2270Swn за 6650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.265 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.265 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-80 кГц; вертикальная |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D, VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 32 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; энергосбережения |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 545x391x222 мм, 5.50 кг |
V233H - прекрасный баланс стойкой работоспособности и последних технических новшеств. Этот широкоформатный 23-дюймовый монитор с соотношением сторон 16:9, является ярким примером последних решений и строгого, эксклюзивного дизайна.