Извините, монитор Acer V233HAb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Benq BL702A за 8650 рублей, монитор Samsung S24D300H за 8690 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 23" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная 30-80 кГц; |
| вертикальная | 55-75 Гц |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический:
MPR-II, TCO''03; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Размеры, вес | 545x391x222 мм, 5.50 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.265 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.265 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 160°; по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе:
32 Вт, в режиме ожидания: 0.76 Вт, в спящем режиме: 0.72 Вт |
Жидкокристаллические мониторы Acer, выполненные в привлекательном дизайне и разработанные с применением новейших технологий графического отображения, обеспечивают высочайший уровень комфорта и качественное изображение.
Монитор Acer V233HAb - прекрасный баланс стойкой работоспособности и последних технических новшеств. Этот широкоформатный 23-дюймовый монитор с соотношением сторон 16:9, является ярким примером последних решений и строгого, эксклюзивного дизайна.