Извините, монитор Acer V223HQb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Acer K242HLbd за 7950 рублей, монитор Benq BL702A за 8650 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Диагональ монитора | 21,5" |
| Тип матрицы | TN + Film |
| Размер элемента изображения | 0,248 мм |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 160° |
| Угол обзора по вертикали | 160° |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное количество цветов | 16,7 млн. |
| Физическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Разрешение - вертикальная развертка | 55 ~ 75 Гц |
| Поворот экрана | Наклон -5° - 15° |
| Встроенные колонки | Нет |
| USB порты | Нет |
| Разъемы подключения к видеокарте | Аналоговый (D-sub) |
| Настройка монитора | С помощью меню монитора |
| Соответствие требованиям | TCO03 |
| Дополнительные характеристики | Нет |
| Электропитание | Встроенный адаптер
переменного тока 100-240 вольт, 50/60 Гц. |
| Потребляемая мощность | Нет данных |
| Поддержка | |
| ОС | Windows 98 / 2000 NT / ME / XP |
| Комплектация | Монитор,
Руководство пользователя, Драйвера и утилиты. |
| Габариты | 507.84 x 371.52 x 195 мм |
| Вес | 4.5 кг |
V233H - прекрасный баланс стойкой работоспособности и последних технических новшеств. Этот широкоформатный 21,5-дюймовый монитор с соотношением сторон 16:9, является ярким примером последних решений и строгого, эксклюзивного дизайна.