Извините, монитор Acer V203HCOb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2270Swn за 6650 рублей, монитор Philips 223V5LSB/00 за 7190 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 20" |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.276 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.276 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-80 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 25 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; энергосбережения |
| Размеры, вес | 475x350x177 мм, 3.80 кг |
Мониторы Acer - обладают стильным современным дизайном, гармонично вписываются в интерьер. Благодаря техническим характеристикам мониторы Acer значительно снижают зрительное напряжение, гарантируют безопасную работу. Мониторы Acer обеспечивают прекрасное качество изображения, широкий угол обзора позволит сделать максимально комфортным рабочее место в офисе.
С момента своего основания, компания Acer стремится преодолевать преграды между людьми и технологиями. Жидкокристаллические мониторы Acer, выполненные в привлекательном дизайне и разработанные с применением новейших технологий графического отображения, обеспечивают высочайший уровень комфорта и качественное изображение. Они являются идеальным решением для тех пользователей, которым необходимо исключительное качество графики, удобство работы и многофункциональность.
V203H – широкоэкранный 20-дюймовый монитор с соотношением сторон 16:9, являющийся ярким примером выверенного баланса современных технологических решений и строгого, эксклюзивного дизайна.