Извините, монитор Acer V193HQVb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.3 мм |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 21 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO''03; энергосбережения |
| Размеры, вес | 444x335x177 мм, 3.50 кг |
Широкоформатная модель V193HQ с соотношением сторон 16:9 и 19 - дюймовым экраном (видимая область 18.5") пример оптимизации последних технологий, быстродействия и выгодной цены, гарантирующее пользователю комфорт и безупречность работы.
Монитор Acer V193HQVb представляет собой стильное решение стационарного дисплея, который легко впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис. Технические параметры устройства столь же универсальны, поэтому V193HQVb быстро найдет себе применение в глазах уверенного пользователя. Жидкокристаллический широкоформатный дисплей (разрешение составляет 1366x768) с антибликовым покрытием готов порадовать владельцев возможностью менять угол наклона (-5/+15 градусов), а при желании он даже может крепиться к стене. Контрастность 18,5-дюймового дисплея составляет 5000:1, а яркость – 200 кд/м2, что в сочетании с соотношением сторон 16:9 становится отличным вариантом как для геймеров, так и для любителей посмотреть парочку старых добрых фильмов в уютной компании. Углы обзора по горизонтали/вертикали составляют соответственно 176/176 градусов, а время отклика матрицы – 5 мс. Стандартный тип разъема (D-Sub) позволяет беспрепятственно подключить устройство к любому настольному компьютеру. Простой и качественный монитор Acer V193HQVb добросовестно исполнит все капризы своего будущего владельца.