Извините, монитор Acer V193HQODb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-80 кГц; вертикальная |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; |
| энергосбережения | EPA Energy Star |
| Размеры, вес | 444x335x177 мм, 3.50 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.3 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.3 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 21 Вт, в режиме ожидания |
| 0.67 Вт, в спящем режиме | 0.67 Вт |
Широкоформатная модель V193HQ с соотношением сторон 16:9 и 19 - дюймовым экраном (видимая область 18.5") пример оптимизации последних технологий, быстродействия и выгодной цены, гарантирующее пользователю комфорт и безупречность работы.
Мониторы Acer - обладают стильным современным дизайном, гармонично вписываются в интерьер. Благодаря техническим характеристикам мониторы Acer значительно снижают зрительное напряжение, гарантируют безопасную работу. Мониторы Acer обеспечивают прекрасное качество изображения, широкий угол обзора позволит сделать максимально комфортным рабочее место в офисе.
Низкое энергопотребление и эргономичные габариты обеспечивают низкую стоимость владения.
Удобная система настроек позволяет вручную настроить любые параметры изображения или сделать это автоматически.
Тонкий и элегантный корпус, широкоформатная матрица формата 16:9 позволяют экономить рабочее пространство пользователя.
Идеальная точность отображения благодаря высокому значению контрастности и низкому времени отклика.