Извините, монитор Acer V193HQb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Диагональ монитора | 18,5" (408x255 мм) |
| Тип матрицы | TN + Film |
| Размер элемента изображения | 0.3 мм |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Контрастность | 10000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 160° |
| Угол обзора по вертикали | 160° |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное количество цветов | 16,7 млн. |
| Физическое разрешение | 1366 x 768 |
| Разрешение - вертикальная развертка | 55-75 Гц |
| Поворот экрана | |
| Наклон | -5°/15° |
| Встроенные колонки | Нет |
| USB порты | Нет |
| Разъемы подключения к видеокарте | Аналоговый,
15-пиновый коннектор D-sub |
| Настройка монитора | С помощью меню монитора |
| Соответствие требованиям | Energy Star®, TCO'03. |
| Дополнительные характеристики | Время наработки
на отказ не менее 50000 часов |
| Электропитание | 100 - 240В, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность | До 26 Вт |
| Поддержка ОС | Windows 98 / 2000 / NT / ME / XP |
| Комплектация | Монитор,
Руководство пользователя, Комплект кабелей, Драйвера и утилиты. |
| Габариты | 444 x 334.96 x 176.52 мм |
| Вес | 3,5 кг |
Широкоформатная модель V193HQ с соотношением сторон 16:9 и 19 - дюймовым экраном (видимая область 18.5") пример оптимизации последних технологий и быстродействия, гарантирующего пользователю комфорт и безупречность работы.