Извините, монитор Acer V193DOb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 19" |
| Максимальное разрешение | 1280x1024 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.294 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.294 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Развертка | |
| Частота развертки | горизонтальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 39 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; энергосбережения |
| Размеры, вес | 408x407x180 мм, 3.91 кг |
Мониторы серии V193 - это одни из лучших мониторов в сегменте недорогих устройств. Разработанные на основе ТN матрицы эти ЖК мониторы демонстрирует сочную, красочную картинку. Мониторы серии V193 одинаково хороши как при работе с офисными приложениями и объемными электронными таблицами, так и при просмотре видео или компьютерных играх.