Извините, монитор Acer V176Lb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор Philips 203V5LSB26 за 5690 рублей, монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ | 17" |
| Разрешение | 1280x1024 (5:4) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Подсветка | WLED |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 369x395x191 мм, 2.60 кг |
Зачем в наше время покупать квадратный монитор
Во-первых, для работы с документами. На 17” «квадрат» влезает куда больше информации – не нужно листать открытый документ туда-сюда. Во-вторых, для игр. До сих пор большинство из них затачивается под «квадратное» разрешение. Ну, и по цене Acer V176Lb что надо – нужные функции без переплаты за широкий экран. Добавляйте в корзину, пока есть