Извините, монитор Acer V173Vb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 17" |
| Максимальное разрешение | 1280x1024 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Серия | экономический |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-80 кГц; вертикальная |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO''03; |
| энергосбережения | EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Размеры, вес | 376x370x160 мм, 3.75 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.264 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.264 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 34 Вт, в режиме ожидания |
| 2 Вт, в спящем режиме | 1 Вт |
V173 - это 17" ЖК монитор, сочетающий в себе умеренную цену, высокое качество изображения и новый привлекательный дизайн. Высокий уровень контрастности 2000:1, широкие углы обзора, быстрое время отклика позволяют использовать данный монитор для решения практически любых задач – от работы с текстовыми файлами и электронными таблицами до компьютерных игр.