Извините, монитор Acer V173DOb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 17" |
| Максимальное разрешение | 1280x1024 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Серия | экономический |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали 0.264 мм | |
| Шаг точки по вертикали 0.264 мм | |
| Яркость 250 кд/м2 | |
| Динамическая контрастность 20000:1 | |
| Время отклика 5 мс | |
| Область обзора | |
| по горизонтали | 160°; по вертикали |
| Максимальное количество цветов | 16.2 млн. |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-80 кГц; вертикальная |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 34 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; энергосбережения |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 376x370x160 мм, 3.75 кг |
| Особенности | замок Kensington |
Мониторы Acer - обладают стильным современным дизайном, гармонично вписываются в интерьер. Благодаря техническим характеристикам мониторы Acer значительно снижают зрительное напряжение, гарантируют безопасную работу. Мониторы Acer обеспечивают прекрасное качество изображения, широкий угол обзора позволит сделать максимально комфортным рабочее место в офисе.
V173 - это 17" ЖК монитор, сочетающий в себе умеренную цену, высокое качество изображения и новый привлекательный дизайн. Высокий уровень контрастности 2000:1, широкие углы обзора, быстрое время отклика позволяют использовать данный монитор для решения практически любых задач – от работы с текстовыми файлами и электронными таблицами до компьютерных игр.