Извините, монитор Acer P206HVb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 20" |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II; Plug&Play |
| энергосбережения | EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Размеры, вес | 477x352x185 мм, 3.20 кг |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.276 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.276 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 19 Вт, в режиме ожидания |
| 0.47 Вт, в спящем режиме | 0.33 Вт |
Мониторы Acer - обладают стильным современным дизайном, гармонично вписываются в интерьер. Благодаря техническим характеристикам мониторы Acer значительно снижают зрительное напряжение, гарантируют безопасную работу. Мониторы Acer обеспечивают прекрасное качество изображения, широкий угол обзора позволит сделать максимально комфортным рабочее место в офисе.
Тонкий, элегантный 20-дюймовый широкоформатный монитор P206H создан для работы с графическими приложениями и интернетом, а так же для удобного просмотра вашего любимого фильма.
Глянцевая рамка дисплея и тонкий корпус обеспечивают необходимую элегантность и легкость. Кроме того, синия кнопка питания, расположенная в нижнем правом углу дисплея загорается приятным синим цветом, когда ваш P206H включен.
С помощью разрешения 1600 x 900, времени отклика 5 мс и котрастности 5000:1 достигается высокая четкость отображения.
Управление цветовой гаммой и оттенками в зависимости от требований использования. Оптимизированное управление дисплеем.