Извините, монитор Acer P196HQVb переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Размер | 18.5" |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный монитор | да |
| Серия | экономический |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II; Plug&Play |
| энергосбережения | EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Размеры, вес | 444x333x160 мм, 2.80 кг |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Интерфейсы | |
| Входы | DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 16 Вт, в режиме ожидания |
| 0.55 Вт, в спящем режиме | 0.45 Вт |
18.5 дюймовый широкоформатный монитор P196HQ создан для приятного времяпрепровождения, будь это просмотр любимого фильма, работа с графическими приложениями или интернет-безделье. Дизайн этой модели не только тонкий, элегантный и эргономичный, но так же имеет регулировку наклона дисплея от 5° вперед до 15° назад, что обеспечит пользователю комфорт даже при длительном использовании.
Глянцевая рамка дисплея и тонкий корпус обеспечивают необходимую элегантность и легкость. Кроме того, синия кнопка питания, расположенная в нижнем правом углу дисплея загорается приятным синим цветом, когда ваш P196HQ включен.
С помощью разрешения 1366 x 768, времени отклика 5 мс и котрастности 5000:1 достигается высокая четкость отображения.
Управление цветовой гаммой и оттенками в зависимости от требований использования. Оптимизированное управление дисплеем.
Мониторы Acer - обладают стильным современным дизайном, гармонично вписываются в интерьер. Благодаря техническим характеристикам мониторы Acer значительно снижают зрительное напряжение, гарантируют безопасную работу. Мониторы Acer обеспечивают прекрасное качество изображения, широкий угол обзора позволит сделать максимально комфортным рабочее место в офисе.