Извините, монитор Acer B173DOymdh переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на монитор AOC e2070Swn за 5750 рублей, монитор Acer V206HQLBb Black за 6250 рублей.
Так же, смотрите: мониторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мониторы Acer.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ | 17" |
| Разрешение | 1280x1024 (5:4) |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.264 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.264 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали |
| Максимальное количество цветов | 16.2 млн. |
| Развертка | |
| Частота развертки | |
| горизонтальная | 30-80 кГц; вертикальная |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Питание | |
| Блок питания встроенный | |
| Потребляемая мощность | |
| при работе | 35 Вт, в режиме ожидания |
| Дополнительно | |
| Стандарты | |
| экологический | MPR-II, TCO 5.0; энергосбережения |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес 370x343x199 мм, 4.90 кг | |
| Особенности | |
| вращающаяся подставка; регулировка вверх-вниз 80 мм | |
Монитор Acer B173DOymdh обладает стильным современным дизайном, гармонично вписывается в интерьер. Благодаря техническим характеристикам он значительно снижает зрительное напряжение, гарантирует безопасную работу. Мониторы обеспечивает прекрасное качество изображения, широкий угол обзора позволит сделать максимально комфортным рабочее место в офисе.