Извините, МФУ Samsung SCX-4833FD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon MAXIFY MB2740 за 9050 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132a (G3Q61A) за 12590 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Samsung.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати 1200x1200 dpi | |
| Скорость печати 31 стр/мин (ч/б А4) | |
| Время выхода первого отпечатка 6.50 c (ч/б) | |
| Сканер | |
| Тип сканера планшетный/протяжный | |
| Тип датчика контактный (CIS) | |
| Максимальный формат оригинала A4 | |
| Максимальный размер сканирования 216x356 мм | |
| Разрешение сканера 1200x1200 dpi | |
| Разрешение сканера (улучшенное) 4800x4800 dpi | |
| Устройство автоподачи оригиналов одностороннее | |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов 50 листов | |
| Скорость сканирования (ч/б) 20 изобр/мин | |
| Поддержка стандартов TWAIN, WIA | |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) 1200x1200 dpi | |
| Скорость копирования 31 стр/мин (ч/б А4) | |
| Время выхода первой копии 12 с | |
| Изменение масштаба 25-400 % | |
| Максимальное количество копий за цикл 99 | |
| Лотки | |
| Подача бумаги 300 лист. (стандартная), | |
| 820 лист. (максимальная) | |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Расходные материалы | |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, |
| глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера 2000 страниц | |
| Количество картриджей 1 | |
| Тип картриджа/тонера MLT-205S (2000 стр.), | |
| MLT-D205L (5000 стр.) | |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб, максимальный 384 Мб |
| Процессор | Samsung |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Факс | |
| Память факса | 445 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| PC Fax | есть |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 550 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 50 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 424x407x382 мм |
| Вес | 14.37 кг |
Сложная экономическая ситуация и растущие требования к экологичности производства заставляют компании обращать пристальное внимание на то, как обстоят дела с печатью документов. Ушло то время, когда все проблемы решались обычным приобретением дополнительного оборудования.
Сегодня организациям нужны экономичные, удобные устройства с универсальным набором функций. Следуя навстречу пожеланиям заказчиков, которым нужна производительность и простота, компания Samsung создала новую серию печатающих устройств. Монохромное лазерное МФУ SCX-4833FD надежное, высокопроизводительное, исключительно простое в использовании и максимально удобное. Это идеальный выбор для компаний, стремящихся сэкономить средства, повысить продуктивность и оптимизировать рабочие процессы.
Быстро, качественно, надежно - все это можно сказать о Samsung SCX-4833FD. Печатает, копирует, сканирует, отправляет и получает факсы - это устройство умеет делать все! Через локальную сеть подключите компьютеры всех сотрудников в офисе к МФУ, и ваша работа станет еще более слаженной, а значит, и производительность повысится.
Главный критерий, по которому судят о работе любого офиса и любого коллектива — это производительность. Универсальное МФУ SCX-4833FD поможет вам успевать больше. Оно позволяет максимально просто и быстро печатать, копировать и сканировать документы, а также отправлять их по факсу, в том числе в режиме ПК-факса.
Благодаря скорости печати 31 стр/мин SCX-4833FD ощутимо повысит продуктивность вашей работы. Прибавьте к этому мощный двухъядерный процессор с частотой 360 МГц, быструю передачу данных в сети и расширяемую до 384 Мб память, и вы поймете, как много вы сможете успеть с SCX-4833FD.
Одним нажатием кнопки "Эко-печати" вы можете выбрать режим экономии тонера. Если этого недостаточно можно настроить МФУ на распечатку двух или четырех страниц на листе, а также выбрать двустороннюю печать в качестве режима по умолчанию. Но и это далеко не все.
С помощью уникальной функции просмотра результатов вы сможете оценить, на сколько будут сокращены расходы бумаги, потребление электроэнергии, а так же на сколько уменьшится выброс углекислого газа в зависимости от выбранных вами настроек. Вы сможете сами убедиться в том положительном влиянии, которое МФУ Samsung SCX-4833FD оказывает на ваш бюджет и на окружающую среду.
Нужен принтер МФУ лазерный по б/нал с автоподатчиком и доп.картридж. Что посоветуете??? 8-920-014-75-14