Извините, МФУ Samsung SCX-4521F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon PIXMA MG2540S за 2750 рублей, МФУ Canon MAXIFY MB2140 за 7390 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Samsung.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный форма | |
| т | A4 |
| Максимальное разрешение | для ч/б печати
600x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 30 с |
| Время выхода первого отпечатка | 11 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 215x297 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 4800x4800 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 30 листов |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-167 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках,
этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Факс | |
| Память факса | 160 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| PC Fax | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первой копии | 11 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 151 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 16 Мб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | LPT, USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Габариты (ШхВхГ) | 438x368x374 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Особенности | |
| Режим | экономии тонера на 25%.
90 номеров быстрого набора. 10 номеров набора одним нажатием. |
Многофункциональный ч/б лазерный принтер SCX-4521F со скоростью печати до 20стр./мин. с разрешением 600x600тчк/дюйм, входным лотком на 150 листов и лотком для ручной подачи по одному листу, ресурсом тонер-картриджа на 3 000 страниц, функциями копировального аппарата и сканера. Поддержка распространенных программных платформ и интерфейсов для более комфортной работы.
SAMSUNG SCX-4521F по площади занимает всего лишь 374x438мм и 368мм по высоте, при этом его масса составляет всего лишь 10,4кг. Его двухцветный корпус придаст дополнительную простоту и изящность интерьеру вашего офиса. Многие многофункциональные принтеры обычно занимают больше места и предоставляют меньше функциональных возможностей, но только не SAMSUNG SCX-4521F. Эта модель разработана специально, чтобы обеспечить максимальную экономию ваших финансовых расходов и рабочего пространства, при этом принтер выполняет функции принтера, цветного сканера и копировального аппарата.
Вы можете быть уверены—и количественные, и качественные показатели SCX-4521F, работающего с полной отдачей, вне конкуренции. Его максимальная месячная нагрузка—4200 страниц, емкость стандартного входного лотка—150 листов, емкость системы автоподачи бумаги—30 листов. Добавьте к этому входной лоток для ручной подачи по одному листу и выходной лоток на 50 листов—все это для быстрой и эффективной работы.
Обладая скоростью печати до 20стр./мин., SCX-4521F эффективно и быстро решает поставленные перед ним задачи. Этот принтер поддерживает печать на различных типах носителей—от обычной, тонкой и толстой бумаги, бумаги из вторичного сырья до бумаги повышенной плотности, конвертов, этикеток и даже ткани. Выберите режим экономии тонера для снижения расхода тонера, увеличив тем самым ресурс тонер-картриджа на 25% без потери качества печати.
SCX-4521F позволяет вам печатать копию двусторонних документов на одной странице. Когда вы копируете первую страницу документа, принтер сохраняет ее в памяти, а после копирования второй страницы документа выводит на печать обе страницы документа на одной странице копии. Так вы сможете значительно экономить время и снизить расход бумаги.
Вы может сохранить наиболее часто используемый набор параметров копирования в виде одной функции «Избранное копирование» и в дальнейшем при копировании документов вызывать ее нажатием одной клавиши. Эта функция позволяет избежать выполнения множества последовательных шагов настройки параметров копирования, сокращая время выполнения работы и упрощая ее.
Вы можете использовать программное обеспечение, выполняющее оптическое распознавание символов(Optical Character Recognition—OCR)для сканирования любых документов, содержащих текст. При этом SCX-4521F распознает печатные символы текста в сканируемом документе и сохраняет его отсканированную копию в файле в виде текста, который можно удобно и просто редактировать. Эта функция обеспечивает дополнительную гибкость, простоту и удобство в выполнении задач сканирования и редактирования документов.