Извините, МФУ Samsung SCX-3400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon PIXMA MG2540S за 2750 рублей, МФУ Canon MAXIFY MB2140 за 7390 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Samsung.
| Тип печати | Монохромная лазерная |
| Интерфейс | Порт Hi-Speed USB 2.0. |
| Максимальное разрешение | 1200×1200 dpi |
| Встроенный сканер | CIS |
| Оптическое разрешение | 600 x 600 dpi (до 4800 x 4800 dpi) |
| Скорость копирования | 20 стр/мин - A4 - ч/б (1200 dpi) • ч/б |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Время выхода первой страницы | 8.50 c |
| Скорость печати | 20 стр/мин |
| Ресурс картриджа | 1500 страниц (MLT-D101S) |
| Стандартная память | 64 Мб |
| Рабочий цикл | Количество страниц в месяц 10000 |
| Вместимость входного лотка для бумаги | 150 лист. |
| Вместимость выходного лотка для бумаги | 100 лист. |
| Дополнительные технологии | обычная бумага A4 (210 x 297 мм) |
| A4 (оригинал) | A4 (копия) |
| Питание | блок питания • внутр. |
| Потребляемая мощность | Потребляемая мощность (при работе) 310 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 30 Вт |
| Уровень шума | Уровень шума при работе 50 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 26 дБ |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Габариты | 389x249x274 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Особенности
Экономичная печать одним нажатием кнопки
Печать нажатием одной кнопки Samsung Eco Button. Сэкономить расходы на печать и энергопотребление можно переключением принтера в режим экономии тонера "Eco Mode". Не нужно тратить время на выбор настроек или редактирование документов, просто нажмите одну кнопку и принтер автоматически переключится в режим экономной печати.
Оптимизируйте режим печати с помощью технологии Easy Eco Driver
Оцените экономичность печати с помощью технологии Samsung Easy-Eco Driver. Специальная программа поможет Вам просмотреть документ перед отправкой его на печать, отрегулировать качество печати, цвет и другие настройки, удалить ненужный текст, изображения и другие элементы. Кроме того, Вы можете отслеживать уровень экономии, включая расходы на бумагу, тонер, электроэнергию и т.д. Распрощайтесь с массой пробных отпечатков и оцените экономный режим печати.
Простой и эффективный способ управления печатью
Менеджер печати Easy Printer Manager - это простой инструмент для управления печатью. Этот интегрированный пакет программ поможет вам быстро настроить Ваш принтер и отслеживать процесс печати с помощью простого программного интерфейса. Забудьте о ситуации, когда картриджи внзеапно заканчиваются в самый неподходящий момент, теперь Вам доступны функции необходимости заказа нового картриджа, его обнаружения, оптимальной настройки режима печати и т.д., которые сосредоточены в одном простом менеджере печати - Easy Printer Manager.
Печать страницы нажатием одной кнопки
Кнопка печати экрана, находящаяся на панели управления принтера SCX-3400, позволяет печатать содержимое экрана легко и быстро даже тогда, когда Вы отошли от рабочего стола. Достаточно одного клика кнопкой мыши, нет необходимости редактировать или удалять ненужный контент из вашего документа или веб-страницы. Если Вы хотите отпечатать одну страницу, Вы именно ее и получите на отпечатке. Одно нажатие кнопки печати и то, что видно на мониторе, будет и на отпечатке. Если Вы удержите нажатой кнопку более 2 секунд, то принтер SCX-3400 отпечатает активный объект, находящийся на вашем экране. Теперь Вы можете отпечатать то, что хотите в любой момент времени.
Универсальное устройство "3-в-1"
Универсальный принтер Samsung SCX-3400 является устройством типа "3-в-1", которое обеспечивает высокую эффективность работы любого офиса. Благодаря режимам печати, копирования и сканирования, принтер SCX-3400 может стать незаменимым инструментом любого офиса. Оснащенный самым современным набором функций, включая копирование документов, копирование нескольких страниц на один лист (N-up copy), сканирование на email и удобный режим отправки факсов на ПК. МФУ обеспечивает функциональность, необходимую для ведения современного бизнеса.
Быстрая печать от Samsung
Забудьте о медленной печати. Благодаря скорости печати SCX-3400 20 страниц в минуту, Вы сможете минимизировать время печати и освободить МФУ для других пользователей. Высокие рабочие характеристики устройства позволят Вам повысить эффективность работы офиса и вашего бизнеса в целом.
Компактный дизайн для экономии места в офисе
Поскольку требования к экономии рабочего пространства в офисах постоянно ужесточаются, лазерный принтер Samsung SCX-3400 - наилучший выбор. Это компактное многофункциональное устройство может считаться идеальным стандартом на услуги по печати, не требующим дополнительного рабочего места для малого и среднего бизнеса, а также для домашнего использования. Благодаря малым размерам, принтер исключительно портативен и его можно легко переставить при необходимости на любое место.
Высочайшее качество печати
Если вам необходимо подготовить документ профессионального качества, то разрешение печати 1200 x 1200 dpi МФУ Samsung SCX-3400 вполне достаточно, чтобы документ выглядел наилучшим образом. Высочайшее качество печати документов, презентаций, отчетов и других отпечатков оставят незабываемое впечатление. Используйте максимальное значение разрешения для максимального качества документов.