Извините, МФУ Ricoh Aficio SP 111SU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M132a (G3Q61A) за 12590 рублей, МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Ricoh.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 10000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x600 dpi |
| Скорость печати | 16 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 25 с |
| Время выхода первого отпечатка | 13 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 50 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 10 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-105 г/м2 |
| Печать на: | глянцевой бумаге, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 16 Мб, максимальный 16 Мб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows |
| Габариты (ШхВхГ) | 402x163x368 мм |
| Вес | 8 кг |
Дополнительное описание
Высококлассное компактное монохромное МФУ SP 111SU от Ricoh — эта модель отличается высокой производительностью, коротким временем ожидания выдачи первого листа и профессиональным качеством печати.
Среди прочих достоинств — возможность цветного сканирования, экономичный картридж высокой емкости и бесшумная работа. Вы наверняка оцените и функцию копирования удостоверений личности, позволяющую легко и быстро копировать двусторонние документы на одну сторону листа. Вот оно, идеальное монохромное МФУ!
Особенности и преимущества