Извините, МФУ Kyocera M2540dn переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M426dw за 290 рублей, МФУ Kyocera FS-1030MFP за 590 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Kyocera.
| Общий тип | МОНОХРОМНЫЕ МФУ ФОРМАТА A4 |
| Технология | лазерное устройство KYOCERA на базе технологии ECOSYS |
| Производительность | до 40 страниц формата А4 в минуту |
| Разрешение | 300, 600, 1 200 точек на дюйм |
| Время разогрева | до 17 секунд |
| Время выхода первого листа | до 6,4 секунд |
| Время выхода первой копии | приблизительно 6,4 секунд |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 417x412x437 мм |
| Масса | Основное устройство |
| Потребление электроэнергии | копирование/печать - 661 Вт, в режиме ожидания - 21 Вт. В спящем режиме - 1 Вт |
| Источник электропитания | 220 ~ 240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума (ISO 7779 / ISO 9296) | копирование/печать - 48.3 дБ. В тихом режиме - 44.1 дБ. В режиме готовности/ожидания - не поддается измерению. В спящем режиме - не поддается измерению |
| Стандарты безопасности | TÜV/GS, CE - настоящее устройство изготовлено в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001 и стандарта защиты окружающей среды ISO 14001. |
| Память | стандартная 512 Мб, макс. 1,536 Мб |
| ОБРАБОТКА БУМАГИ | |
| Входная емкость | Универсальный податчик на 100 листов плотностью 60-220 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Custom (от 70 x 148 до 216 x 356 мм). Универсальная кассета для бумаги на 250 листов плотностью 60-163 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Custom (от 105 x 148 до 216 x 356 мм). Максимальный объем подачи бумаги с дополнительным оборудованием |
| Макс. обьем подачи бумаги с дополнительными устройствами | 850 листов |
| Дуплекс | двусторонняя печать на бумаге плотностью 60-163 г/м² и форматов A4, A5, B5, Letter, Legal |
| Выходной лоток | макс. 150 листов лицевой стороной вниз с датчиком заполнения бумаги |
| Устройство автоматической подачи оригиналов | 50 листов плотностью 50-160 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Custom (от 100 x 148 до 216 x 356 мм) |
| Общие характеристики бумаги | все показатели рассчитаны, исходя из максимальной толщины листа бумаги, равной 0,11 мм. |
| ПЕЧАТЬ | |
| Процессор | 800 МГц |
| Язык контроллера | PRESCRIBE IIe |
| Эмуляции | PCL 6 (PCL 5e/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), прямая печать PDF-файлов, XPS/OpenXPS |
| Шрифты | 93 масштабируемых шрифта для PCL6/KPDL3, 8 шрифтов для Windows Vista, 1 растровый шрифт, 45 штрих-кодов (например, EAN8, EAN13) с автоматической генерацией контрольных сумм и поддержкой двумерных штрих-кодов PDF-417 с PRESCRIBE (PCL и другие штрих-коды доступны в качестве опции) |
| Операционные системы | актуальные версии ОС Windows, MAC OS X версии 10,8 и ниже. UNIX, LINUX, прочие ОС по запросу |
| КОПИРОВАНИЕ | |
| Макс. размер оригинала | A4 (со стекла) / Legal (через автоподатчик) |
| Функции цифрового копирования | однократное сканирование с тиражированием при печати, электронная сортировка копий, режимы компоновки «2 страницы на 1 листе» и «4 страницы на 1 листе», копирование двусторонних идентификационных карт пользователей, приоритетная печать, программное сканирование, непрерывное сканирование, автоматическая смена кассет, управление плотностью тонера в копии. |
| Режимы экспонирования | ручной - 9 шагов |
| Предустановленные коэффициенты масштабирования | 7 уменьшений / 5 увеличений |
| Диапазон масштабирования | 25 - 400 % с шагом на 1% |
| Непрерывное копирование | 1 - 999 |
| Настройки изображения | текст+фото, фото, текст, карта |
| СКАНИРОВАНИЕ | |
| Формат сжатия | MMR/JPEG |
| Типы файлов | TIFF, PDF, PDF/A-1, PDF-файлы с высокой степенью компрессии, зашифрованные PDF-, JPEG- и XPS-файлы |
| Возможности | встроенная адресная книга, LDAP, передача данных с шифрованием, пропуск пустой страницы |
| Исходное изображение | текст+фото, фото, текст, слабопропечатанный текст/мелкий шрифт, текст (для оптического распознавания символов) |
| Макс. размер сканируемого оригинала | A4 (со стекла) / Legal (через автоподатчик) |
| Особенности | сканирование с отправкой по электронной почте (SMTP), сканирование с отправкой на FTP (FTP через SSL), сканирование с отправкой по протоколу SMBv3, сканирование на USB-носитель, TWAIN-сканирование (USB, сетевое), WSD(WIA)-сканирование (USB, сетевое). |
| Разрешение сканирования | 300x300 точек на дюйм, 200x200 точек на дюйм (по умолчанию), 200 x 100 точек на дюйм, 600x600 точек на дюйм, 400x400 точек на дюйм, 200x400 точек на дюйм |
| Скорость сканирования | 40 черно-белых оригиналов формата А4 (300 точек на дюйм, симплекс), 23 цветных оригинала формата А4 (300 точек на дюйм, симплекс), 32 черно-белых оригинала формата А4 (300 точек на дюйм, дуплекс), 16 цветных оригиналов формата А4 (300 точек на дюйм, дуплекс) |
| ФУНКЦИИ ФАКСА | |
| Совместимость | ITU-T Super G3 |
| Скорость модема | макс. 33,6 кб/с |
| Скорость сканирования | 2 секунды |
| Скорость передачи | до 3 секунд |
| Плотность сканирования | стандартное - 200x100 точек на дюйм, улучшенное - 200x200 точек на дюйм, высокое - 200x400 точек на дюйм, сверхвысокое - 400x400 точек на дюйм |
| Макс. формат оригинала | A4 / Legal |
| Способ сжатия | JBIG, MMR, MR, MH |
| Особенности | сетевой факс, двунаправленные прием и передача документов, прием и передача в режиме ожидания |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 (Hi-Speed), USB Host, Fast Ethernet 10/100Base-TX, слот для опциональной карты CompactFlash® |