Извините, МФУ Kyocera M2135DN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon i-Sensys MF443dw за 26990 рублей, МФУ Kyocera TASKalfa 1800 за 34190 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Kyocera.
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерный |
| Время разогрева | 17 с |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Скорость печати (ч/б) | 35 стр/мин |
| Дисплей | есть |
| Принтер | |
| Макс. формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати (dpi) | 1200x1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Разрешение сканера (dpi) | 600x600 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Скорость сканирования | 16 цветн. |
| Скорость сканирования | 40 ч/б |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) (dpi) | 1200x1200 |
| Скорость копирования | 35 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400% |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60 - 220 г/м2 |
| Количество картриджей | 1 |
| Память/Процессор | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов USB | 1 |
| Разъем RJ-45 | да |
| Габариты | |
| Высота | 437 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Толщина | 412 мм |
| Вес | 19 кг |
МФУ Kyocera Ecosys M2135DN – компактная модель с малым уровнем шума, отлично подходящая для обслуживания одного или нескольких рабочих мест в офисе. При этом оно может справляться со сложными задачами благодаря высокой скорости печати (до 35 страниц в минуту) и малому времени выхода первого листа.
Удобная работа
Функции автоматической подачи бумаги в сканер и дуплексной печати значительно ускоряют обработку больших документов.
Отличное качество изображения
Высокое разрешение печати и сканирования позволяет использовать МФУ для создания, копирования и оцифровки детализованных маркетинговых или демонстрационных материалов.
Экономичность
При длительном бездействии устройство автоматически переходит в спящий режим, сокращая энергопотребление до 1 Вт.