Извините, МФУ HP OfficeJet Pro 8500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132nw (G3Q62A) за 13990 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 15000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Скорость печати | 35 стр/мин (ч/б А4),
34 стр/мин (цветн. А4) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 2400x4800 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-250 г/м2 |
| Печать на: | карточках,
пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип чернил | пигментные |
| Факс | |
| Память факса | 125 страниц |
| Цветной факс | есть |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| PC Fax | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1200x600 dpi |
| Скорость копирования | 35 стр/мин (ч/б А4),
34 стр/мин (цветн. А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 250 лист. (стандартная),
500 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный),
150 лист. (максимальный) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб,
максимальный 64 Мб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45),
USB 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | Compact Flash,
Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD, xD-Picture |
| Прямая печать | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows,
Mac OS |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 55 Вт |
| Уровень шума при работе | 63 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 16 дБ |
| Вес | 11.9 кг |
| Особенности | поддержка HP PCL 3 GUI;
размеры носителей до 216x356 мм; картриджи HP940 |
Второй лоток подачи бумаги на 250 листов (опция)
Совместимость с картами памяти: CompactFlash тип I и II, Memory Stick, Memory Stick Pro, Secure Digital (SD), High Capacity Secure Digital (SDHC), MultiMediaCard (MMC), xD-Picture Card, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick Micro (адаптер в комплект не входит, приобретается отдельно); MultiMediaCard RS-MMC/MMC mobile уменьшенного размера, MMCmicro, miniSD, microSD (адаптер в комплект не входит, приобретается отдельно)
Дополнительные возможности подключения: сервер печати HP Jetdirect en1700 IPv4/IPv6 J7988G, внешний сервер печати HP Jetdirect en3700 Fast Ethernet для сетевых периферийных устройств Hi-Speed USB 2.0 J7942G, внешний сервер печати HP Jetdirect ew2400, 802.11g Wireless и Fast Ethernet J7951G, беспроводной адаптер HP bt500 Bluetooth USB 2.0 Q6273A