Извините, МФУ HP Officejet 6500 Wireless (E709n) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M132a (G3Q61A) за 12590 рублей, МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 5000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение | для ч/б печати
1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение | для цветной печати
4800x1200 dpi |
| Скорость печати | 32 стр/мин (ч/б А4),
31 стр/мин (цветн. А4) |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 59 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 2400x4800 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-280 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках,
этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 300 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 420 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип чернил | пигментные |
| Факс | |
| Память факса | 120 страниц |
| Цветной факс | есть |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| PC Fax | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 4800x1200 dpi |
| Скорость копирования | 32 стр/мин (ч/б А4), |
| 31 стр/мин (цветн. А4) | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 100 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 250 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный),
50 лист. (максимальный) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 32 Мб |
| Процессор | ARM946ES |
| Частота процессора | 192 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45),
Wi-Fi, USB 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | Memory Stick,
Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, MMC, SD, xD-Picture |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows,
Mac OS |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 50 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6.7 Вт |
| Уровень шума при работе | 55 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 576x258x410 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Особенности | черные пигментные чернила,
картридж HP 920 Black; водорастворимые цветные чернила, картриджи HP 920 Cyan/Magenta/Yellow; поддержка HP PCL 3 GUI |
Цветные документы профессионального качества при снижении стоимости печатной страницы до 40% по сравнению с конкурентными моделями лазерных принтеров. Яркие, насыщенные цвета и четкий текст лазерного качества благодаря раздельным картриджам HP Officejet – просто заменяйте картриджи по мере их использования.
Сократите воздействие на окружающую среду с этим устройством, сертифицированным ENERGY STAR®, которое потребляет до 40% меньше энергии по сравнению с другими цветными лазерными устройствами "все в одном". Сократите расход бумаги благодаря цифровому факсу и HP Smart Web Printing.
Оптимизация рабочих процессов – воспользуйтесь простыми в использованиями функциями печати, сканирования, факсимильной связи и копирования по сети. Скорость печати, сопоставимая с лазерными принтерами (до 7 стр./мин (ч/б) /7 стр./мин (в цвете)5), и устройство АПД на 35 листов.