Извините, МФУ HP LaserJet Pro MFP M426fdn переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M426dw за 290 рублей, МФУ Kyocera FS-1030MFP за 590 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Тип принтера | |
| Тип принтера | лазерный |
| Тип печати | монохромная |
| Разрешение | |
| Разрешение печати | 600х600 т/д |
| Область печати | |
| Макс. размер бумаги | А4 |
| Скорость печати | |
| Скорость печати текста до | 38 стр/мин |
| Встроенная память | |
| Встроенная память (ROM) | 256 МБ |
| Процессор | |
| Процессор, МГц | 1200 |
| Встроенный копир | |
| Копирование без компьютера | Да |
| Скорость копирования | 38 стр/мин |
| Макс. разрешение копира | 600x600 т/д |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Встроенный сканер | |
| Область сканирования | А4 |
| Оптическое разреш. сканера | 1200x1200 т/д |
| Скорость сканирования до | 26 сек |
| Сканирование на USB-накопитель | Да |
| Встроенный факс | |
| Встроенный факс | Да |
| Прием документов без бумаги | до 250 страниц |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 3 " |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Функции | |
| Автоматическая двухсторонняя печать | Да |
| Поддержка Google Cloud Print | Да |
| Поддержка Apple AirPrint | Да |
| Лоток для подачи бумаги | |
| Лоток для подачи бумаги | до 250 листов |
| Лоток автоподачи | до 50 листов |
| Лоток приоритет. подачи | до 100 листов |
| Максимальная нагрузка на принтер в месяц | |
| Нагрузка на принтер | до 80 000 стр/мес |
| Совместимость | |
| Работа под Windows | XP, Vista, Windows 7, 8, 10 |
| Работа под Mac OS | X 10.8 и выше |
| Сетевая карта | |
| Тип сетевой карты | 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы | |
| Фронт. порт USB 2.0 Тип A | 1 |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Вход LAN (RJ-45) | 1 шт |
| Вход телефонной линии (RJ-11) | 1 |
| Выход телефонной линии (RJ-11) | 1 |
| Интерфейс связи с ПК | USB 2.0; LAN |
| Комплектация | |
| Черный картридж | в комплекте |
| Кабель USB | доп.опция |
| Программное обеспечение | в комплекте |
| Электропитание | |
| Потребляемая мощность | 583 Вт |
| Уровень шума | |
| Уровень шума при печати | 55 дБ |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 33х42х39 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Основные характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Картриджи HP26A (CF226A), HP26X (CF226X) | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 39 см |
Оцените высокую скорость печати, сканирования, копирования и факсимильной связи, а также надежную защиту. Это МФУ поможет быстрее справляться с работой и обеспечит надежную защиту от угроз. Чтобы увеличить объемы печати, используйте оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence.
Быстрая печать любых документов. Надежная защита данных.
С помощью специальных бизнес-приложений вы сможете выполнять сканирование напрямую в электронную почту, на USB-накопитель, в сетевые папки или в облако.
Устройство обеспечивает более высокую скорость двусторонней печати по сравнению с аналогичными решениями конкурентов.
Благодаря высокой скорости печати вам больше не придется ждать. Для выхода из спящего режима этому МФУ требуется гораздо меньше времени по сравнению с решениями конкурентов.
Управляйте доступом к заданиям печати и используйте другие функции обеспечения безопасности, в том числе проверку подлинности LDAP, приложение HP JetAdvantage Private Print и дополнительное хранилище заданий с защитой с помощью PIN-кода.
Простота управления. Эффективная печать.
Управляйте заданиями печати напрямую с МФУ благодаря сенсорному экрану диагональю 7,6 см.
Отправляйте на печать документы Microsoft® Word и PowerPoint® прямо с USB-накопителя.
Управляйте устройствами и их настройками с помощью HP Web Jetadmin, удобного инструмента, который включает в себя все необходимые функции.
Чтобы значительно сократить расход энергии МФУ по сравнению с конкурентами, мы разработали оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence.
Больше страниц. Выше производительность. Лучше защита.
Благодаря оригинальным черным лазерным картриджам HP увеличенной емкости и технологии JetIntelligence вы сможете получить больше качественных отпечатков, не выходя за рамки бюджета.
Добейтесь высокой скорости и профессионального качества печати благодаря контрастному черному тонеру.
Благодаря инновационной технологии защиты от подделок вы гарантированно получите подлинное качество HP.
Устройство поставляется уже готовым к работе и содержит предварительно установленный лазерный картридж. При необходимости его можно заменить на специальный картридж увеличенной емкости.
Постоянный и удобный доступ к возможностям печати с мобильных устройств
Для отправки заданий печати с большинства смартфонов и планшетов не потребуются специальные приложения.
Встроенный сетевой интерфейс Ethernet обеспечивает удобство настройки, печати и обмена файлами.