Извините, МФУ HP LaserJet Pro M435nw (A3E42A) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M426dw за 290 рублей, МФУ Kyocera FS-1030MFP за 590 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | средний офис |
| Количество страниц в месяц | 65000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 30 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 9.50 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 300x300 dpi |
| Скорость копирования | 30 стр/мин (ч/б А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 850 лист. (стандартная), 850 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 12000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 256 Мб, максимальный 256 Мб |
| Частота процессора | 750 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 3 дюйм. |
| Потребляемая мощность (при работе) | 700 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 12 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 530x418x455 мм |
| Вес | 22 кг |
Дополнительная информация
Поднимите эффективность офиса на следующий уровень — печатайте, сканируйте и копируйте оперативно на размеры бумаги вплоть до A3. Ясные, четкие документы, которые производят впечатление. Простота управления заданиями — коснитесь сенсорного экрана для удобного доступа к опциям хранения и общего доступа.
Идеальное решение для клиентов, которым требуется высокая скорость печати, копирования и сканирования и четкие документы размером до A3 , многофункциональный принтер с понятным сенсорным экраном, сканирование в облако, в электронную почту, сетевые папки и сетевые СХД.
Возможности
Упрощение рабочих процессов сканирования, сохранения и отправки.
Удобное управление на кончиках ваших пальцев — коснитесь, нажмите и готово.