Извините, МФУ HP LaserJet Pro M225rdn MFP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon i-Sensys MF443dw за 26990 рублей, МФУ Kyocera TASKalfa 1800 за 34190 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Тип | МФУ лазерное |
| Модель | HP LaserJet Pro M225rdn |
| Цвет | черный |
| Функции устройства | копир, принтер, сканер, факс |
| Принтер | |
| Технология печати | лазерная |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение чёрно-белой печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость чёрно-белой печати (стр/мин) | 25 стр/мин (А4) |
| Время выхода первого чёрно-белого отпечатка (сек.) | 8 сек. |
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Сканер | |
| Оптическое разрешение | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования | 14 стр/мин |
| Максимальный формат бумаги (сканер) | A4 (356х216) |
| Устройство автоподачи | есть |
| Тип устройства автоподачи | одностороннее |
| Ёмкость устройства автоподачи | 35 листов |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Скорость копирования (стр/мин) | 25 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 10 листов |
| Расходные материалы | |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 163 г/м2 |
| Количество картриджей | 1 |
| Модели оригинальных картриджей | HP 83A (CF283A), HP 83X (CF283X) |
| Ресурс чёрного картриджа | 2200 страниц |
| Печатает на (материалы) | конвертах, матовой бумаге, перфорированной бумаге, пленках, плотной бумаге, этикетках |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Факс | |
| Функция факса | есть |
| Цветной факс | нет |
| Память факса | 400 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Телефон | |
| Трубка телефона\факса | нет |
| Возможности телефона | нет |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), ePrint |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка языков управления | PCL 5c, PCL 6, PCLM, PDF, PostScript, PS |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | гарантийный талон, диск с ПО, документация, кабель Telecom, кабель для факса, кабель питания, картридж |
| Дополнительная информация | |
| Совместимость | Mac OS, Windows |
| Отображение информации | жк-панель |
| Потребляемая мощность в работе (Вт) | 470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт) | 4.5 Вт |
| Уровень шума при работе (дБ) | 50 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания (дБ) | 0 дБ |
| Габариты, вес | |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Высота | 371 мм |
| Вес | 11.1 кг |
Это мощное МФУ призвано упростить работу офиса за счет автоматической двусторонней печати, встроенных сетевых функций, средств безопасности и возможности печати с мобильных устройств.
Оцените преимущества МФУ, разработанного для упрощения офисных задач
Модуль автоматической двусторонней печати поможет сэкономить время и сократить расходы на бумагу.
Устройство автоматической подачи документов и лазерный картридж HP LaserJet с ресурсом 2200 страниц (входит в комплект) подарят дополнительное удобство работы.
Оцените гибкие возможности подключения и мощные средства безопасности
С помощью встроенных функций вы можете легко управлять настройками принтера и обеспечивать защиту данных.
МФУ легко настроить, поэтому вы можете приступить к печати, сканированию и копированию сразу после его установки.
Поделитесь возможностями своего принтера — устройство поддерживает настройку, печать и общий доступ через соединение Ethernet
Используйте удобные функции мобильной печати
Оцените преимущества удобной печати с мобильных устройств на работе, дома или в пути. Оцените преимущества быстрой печати с устройств iPhone®, iPad® и iPod Touch® с помощью Apple® AirPrint™ без настройки или установки дополнительных приложений.
HP заботится об окружающей среде
Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off.
Используйте бумагу различного типа и размера, в том числе тонкую офисную бумагу плотностью 60 г/m2.
Бесплатная программа HP Planet Partners позволяет легко утилизировать расходные материалы. Благодаря соответствию стандарту ENERGY STAR® и сертификации Blue Angel стало возможным снизить энергопотребление МФУ.