Извините, МФУ HP LaserJet Pro M125ra переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M132nw (G3Q62A) за 13990 рублей, МФУ Brother DCP-L2500DR за 15490 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 9.50 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 5 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 7 стр/мин |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 400x600 dpi |
| Скорость копирования | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | HP 83A (CF283A) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб, максимальный 128 Мб |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 465 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.2 Вт |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 420x254x365 мм |
| Вес | 8 кг |
Дополнительная информация
Доступный многофункциональный принтер HP LaserJet Pro отличается удобством в установке и высоким качеством печати. Печать, копирование и сканирование с помощью одного компактного устройства, которое можно легко разместить в небольшом помещении.
Идеальный выбор для офисов — простое и недорогое устройство для печати, копирования и сканирования. Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro позволяет получать документы высокого качества, а благодаря компактным размерам оптимально занимает минимум места на рабочем столе.
Возможности
Удобный доступ к печати.
Печать с любого устройства.
Все необходимые функции под рукой.