Извините, МФУ HP LaserJet Pro M1214nfh (CE842A) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132nw (G3Q62A) за 13990 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс/телефон |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 8.50 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Скорость сканирования (цветн.) | 6 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 6 стр/мин |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x400 dpi |
| Скорость копирования | 18 стр/мин (ч/б А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 60-175 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб, максимальный 64 Мб |
| Процессор | Marvell |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Факс | |
| Память факса | 500 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| PC Fax | есть |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium III |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 375 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4.7 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 504x306x265 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Телефон | |
| Трубка | проводная |
Выполняйте повседневные офисные задачи с помощью доступного многофункционального принтера HP LaserJet Pro M1214nfh. С легкостью печатайте, копируйте, сканируйте, отправляйте и принимайте факсы с использованием одного компактного устройства. Организуйте общий доступ по сети Ethernet. Встроенная трубка позволяет использовать МФУ как телефон.
Подключение устройства к ПК простое и понятное через порт USB 2.0, а технология HP Smart Install позволяет начать работу без использования установочного компакт-диска. Устройство дает возможность отправлять и принимать факсы непосредственно на компьютер, а так же совершать и принимать телефонные звонки при помощи встроенной телефонной трубки. Кроме того, подключиться к сети Интернет можно через сетевой порт 10/100Base-T Ethernet. В комплекте поставки предусмотрено дополнительное программное обеспечение.
Печать осуществляется с эффективным разрешением 600 x 600 т/д, оптимизированное разрешение сканирования до 19 200 т/д. Стандартный входной лоток рассчитан на 150 листов формата А4, но печать возможна также на конвертах, прозрачной плёнке, наклейках, картоне и почтовых открытках. Устройство имеет функцию быстрого копирования удостоверений и визиток с помощью ID Copy, а так же функцию масштабирования с шагом 1%. Панель управления вынесена на корпус аппарата и имеет ЖК-дисплей на две строки.
Рабочая скорость ч/б печати составляет 18 страниц в минуту с получением документов с насыщенным, четким текстом и контрастными изображениями. HP Тонер-картридж черный HP-CE285A имеет ресурс 1600 страниц, стоимость печати 1 страницы порядка 1, 40 рубля. Факс может сохранять в памяти до 500 страниц, скорость отправки факсимильных документов до33,6 кбит/с.