Извините, МФУ HP LaserJet Pro M1212nf MFP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132nw (G3Q62A) за 13990 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Максимальное разрешение | |
| для ч/б печати 600x600 dpi | |
| Скорость печати 18 стр/мин (ч/б А4) | |
| Время выхода первого отпечатка 8.50 c (ч/б) | |
| Сканер | |
| Тип сканера планшетный/протяжный | |
| Максимальный формат оригинала A4 | |
| Максимальный размер сканирования 216x297 мм | |
| Глубина цвета 24 бит | |
| Оттенки серого 256 | |
| Разрешение сканера 1200x1200 dpi | |
| Разрешение сканера (улучшенное) 19200x19200 dpi | |
| Устройство автоподачи оригиналов одностороннее | |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов 35 листов | |
| Скорость сканирования (цветн.) до 3 оригиналов/мин | |
| Скорость сканирования (ч/б) до 7,4 оригиналов/мин | |
| Поддержка стандартов TWAIN, WIA | |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) 600x400 dpi | |
| Скорость копирования 18 стр/мин (ч/б А4) | |
| Изменение масштаба 25-400 % | |
| Максимальное количество копий за цикл 99 | |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 60-175 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | CE285A |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб, максимальный 64 Мб |
| Процессор | Marvell |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Факс | |
| Память факса | 500 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| PC Fax | есть |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 375 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4.7 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 435x306x265 мм |
| Вес | 8.3 кг |
HP LaserJet Pro M1212nf MFP - оптимальное решение экономии места при покупке сканера, копира и принтера - все они в одном устройстве! Профессиональное качество печати документов и изображений- то, что вы получаете, приобретая его. Благодаря технологии HP Smart Install вы установите принтер за мгновения и сразу сможете им пользоваться.
С помощью всего одного устройства печатайте, копируйте, сканируйте, отправляйте и принимайте факсы. Вы даже сможете делать двустороннюю печать с функцией ID Copy, а благодаря встроенной поддержке сети Ethernet получите доступ к сети. Программное обеспечение HP Total Care значительно повысит удобство пользования устройством.
Бренд HP – это вызванный бренд, который достоин уважения и внимания, благодаря высоким достижениям в области компьютерных технологий. Компания представила модели многофункциональных устройств и принтеров, среди которых место принадлежит МФУ HP LaserJet Pro M1212nf.
Данное устройство представляет собой принтер, копир, факс и сканер в одном облике. Предназначен для персонально печати черно-белых документов, изображений. Используется технология лазерной печати, что значительно увеличивает качество и скорость. Тип устройства – настольный. Максимальный формат печати принтера – А4.
Разрешение принтера, которое используется (максимальное) составляет 600х600 точек/дюйм. Оборудован процессором Marvell, частота которого составляет 400 МГц, при объёме памяти в 64 Мб. Есть интерфейсы USB 2.0 и Ethernet (RJ-45), посредством которых выполняется подключение к ПК или ноутбуку. Сканер планшетный, при максимальном размере сканирования в 216х297 мм. Глубина цвета составляет 24 бита. Улучшенное разрешение сканера – 19200х19200 точек/дюйм. Объем памяти факса – 500 страниц. Разрешение – 300х300 точек/дюйм. Скорость передачи – 33.6 кбит/сек.
Скорость составляет 18 стр/мин. Время первого отпечатка составляет 8.5 секунд. Используется 1 картридж, ресурсом в 1600 страниц. Тип картриджа – CE285A. Стоимость заправки составляет 400 рублей. Следовательно, один отпечаток стоит 25 копеек, что очень экономично.
Модель МФУ (Ашпи) HP LaserJet Pro M1212nf собрала многочисленные отзывы в интернете, благодаря отличным техническим качествам, производительностью и доступностью, а значит, она весьма популярна и продается не только в интернет-магазинах, но и есть на полках магазинов в Москве, где его можно купить по доступной цене, не выходя из дому. Широко используется как в офисах частных компаний, так и в домашних условиях.
Выполняйте повседневные офисные задачи с помощью доступного многофункционального принтера. С легкостью печатайте, копируйте, сканируйте, отправляйте и принимайте факсы с использованием одного компактного устройства. Организуйте общий доступ по сети Ethernet.