Извините, МФУ HP LaserJet M1120n переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132nw (G3Q62A) за 13990 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | |
| 600x600 dpi | |
| Скорость печати | 19 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 7 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 42-260 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 14 стр/мин (ч/б А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | |
| 250 лист. (стандартная), 250 лист. (максимальная) | |
| Вывод бумаги | |
| 125 лист. (стандартный), 125 лист. (максимальный) | |
| Емкость лотка ручной подачи | 10 лист. |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 32 Мб, максимальный 32 Мб |
| Процессор | Casaba B |
| Частота процессора | 230 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 370 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 7 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 457x322x369 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Быстрая, простая установка и использование, минимальное вмешательство пользователя, интуитивный двухстрочный дисплей на передней панели с высоким разрешением и задней подсветкой и интеллектуальная технология оригинальных картриджей HP LaserJet многофункциональных устройств HP определяют новые стандарты простоты работы.