Извините, МФУ HP Deskjet 2050 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon PIXMA MG2540S за 2750 рублей, МФУ Canon MAXIFY MB2140 за 7390 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ HP.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | термическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Количество страниц в месяц | 1000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов 4 | |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | |
| 600x600 dpi | |
| Максимальное разрешение для цветной печати | |
| 4800x1200 dpi | |
| Скорость печати | |
| 20 стр/мин (ч/б А4), 16 стр/мин (цветн. А4) | |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 60 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 64-280 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, | |
| глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 165 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 190 страниц |
| Количество картриджей | 2 |
| Тип чернил | пигментные |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | |
| 600x600 dpi | |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | |
| 600x600 dpi | |
| Максимальное количество копий за цикл | 10 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | |
| 60 лист. (стандартная), 60 лист. (максимальная) | |
| Вывод бумаги | |
| 25 лист. (стандартный), 25 лист. (максимальный) | |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Потребляемая мощность (при работе) | 9 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1.2 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 427x249x406 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Особенности | |
| водорастворимые цветные и пигментные черные чернила | |
Надежное и недорогое устройство HP "все в одном" для печати, сканирования и копирования. Этот компактный принтер обеспечивает удобство установки и использования и позволяет снизить негативное воздействие на окружающую среду. Он идеально подходит для повседневной печати.
Многофункциональное устройство HP DeskJet 2050 - это уникальное комплексное решение как для домашнего использования, так и для офиса. МФУ HP DeskJet 2050 включает в себя сразу три устройства: принтер, копир и сканер, что экономит не только Ваше пространство, но и Ваши средства. МФУ HP DeskJet 2050 приятно удивит Вас высоким качеством печати на любом из поддерживаемых носителей. Устройство HP DeskJet 2050 обладает высокой скоростью работы, а также всем набором самых необходимых функций. Современный и производительный HP DeskJet 2050 в тоже самое время очень прост и удобен в использовании. МФУ HP DeskJet 2050 повысит эффективность Вашей работы, сделав ее комфортной и приятной. Экономичность расходных материалов к МФУ HP DeskJet 2050 будет дополнительным плюсом при выборе этого устройства.
укажите комплектацыю катриджы входят в стоимость и где вы находитесь вН.Новгороде
Ответ менеджера: В комплектацию данного принтера входят
Принтер
Документация, диски с драйверами и программами для работы с принтером
Стартовый набор картриджей
Гарантийный талон
Наш офис в Нижнем Новгороде находится на Гордеевской, д.7 оф.113
Наличие уточняйте по телефонам у менеджеров