Извините, МФУ Epson Stylus ТX219 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon MAXIFY MB2740 за 9050 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132a (G3Q61A) за 12590 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Epson.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов 4 | |
| Минимальный объем капли 4 пл | |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для цветной печати | |
| 5760x1440 dpi | |
| Скорость печати | |
| 32 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4) | |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 72 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 64-300 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, | |
| глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге | |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип чернил | пигментные |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Скорость копирования | 32 стр/мин (ч/б А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | |
| 120 лист. (стандартная), 120 лист. (максимальная) | |
| Вывод бумаги | |
| 50 лист. (стандартный), 50 лист. (максимальный) | |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы USB 2.0 | |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | |
| Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, | |
| Memory Stick Pro Duo, MMC, SD, xD-Picture | |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 1.5 дюйм. |
| Потребляемая мощность (при работе) | 11 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.5 Вт |
| Уровень шума при работе | 37.7 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 450x182x342 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Особенности | |
| пигментные чернила EPSON DURABrite Ultra | |
Стильный Epson Stylus TX219 – это принтер, сканер и копир в одном устройстве. Компактное и простое в работе устройство включает в себя карт-ридер, ЖК-экран, быструю кнопку для сканирования и призвано решать самые различные задачи печати. Печатать документов, презентации, докладов, веб-страниц, а также фотографии высокого качества до формата А4 на фотобумаге – со всеми этими задачами безупречно справляется Epson Stylus TX219.
Благодаря 3,8-см ЖК-экрану и слотам для карт памяти пользователь может просматривать и распечатывать фотографии без подключения к компьютеру. А новая «быстрая» кнопка на корпусе устройства позволяет автоматически отсканировать документы и фотографии напрямую на компьютер пользователя, в PDF-файл или вложением в электронное письмо.
Epson Stylus TХ210 комплектуется раздельными картриджами, что снижает расходы на печать.
МФУ использует фирменную печатающую головку Epson Micro Piezo и пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые были разработаны специально для универсальной печати: они подходят как для печати на обычной офисной бумаге, так и на фотобумаге. Текстовые документы на обычной бумаги получаются четкими и стойкими.
В комплекте с устройством поставляется ПО Epson PhotoEnhance для автоматического улучшения фотографий (управления цветом и контрастностью), а также простое и удобное в работе приложение Epson Easy Photo Print, с помощью которого даже неопытный пользователь быстро научится просматривать фотографии, редактировать их и отправлять на печать. Программа Epson Easy Photo FixT поможет восстановить старые фотографии при сканировании – вернуть прежние цвета, удалить пыль и изменить контрастность. А программа ABBYY FineReader может распознать текст отсканированного документа, перевести его в Microsoft Word или другой редактируемый формат.
У Epson Stylus TX210 есть также старшая модель Epson Stylus TX219, выполненная в оригинальном дизайне, обладающая улучшенными техническими характеристиками и предназначенная эксклюзивно для продажи в розничных сетях.
МФУ Epson Stylus TX210/TX219 доступны на российском рынке в июле 2009 года. Рекомендованные розничные цены составляют 4800 и 4899 рублей соответственно.
Когда он будет в наличии?И по какой цене?В данный момент смотрю цена на него 3500р.