Извините, МФУ Epson Stylus TX119 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon MAXIFY MB2740 за 9050 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132a (G3Q61A) за 12590 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Epson.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов 4 | |
| Минимальный объем капли 4 пл | |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для цветной печати | |
| 5760x1440 dpi | |
| Скорость печати | |
| 30 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4) | |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 89 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Разрешение сканера | 600x1200 dpi |
| Расходные материалы | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, | |
| глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге | |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип чернил | пигментные |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 1 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Габариты (ШхВхГ) | 434x185x327 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Особенности | чернила Epson DURABrite Ultra |
Epson Stylus TX119 – это многофункциональное устройство, которое заметно упрощает жизнь. Согласитесь, что гораздо удобнее, когда, помимо принтера, под рукой всегда есть ксерокс и сканер. А когда принтер еще и печатает фотографии, такое устройство становится просто незаменимым. Вас также приятно удивит простота использования – с этим МФУ справится даже ребенок.
Epson Stylus TX119 – это принтер, сканер и копир в одном устройстве. Благодаря темному дизайну, устройство украсит любой интерьер, а современные технологии Epson обеспечивают не только печатать текста высокого качества, но и великолепные фотографии на фотобумаге. Увеличенная скорость печати в Epson Stylus TX119 позволит распечатывать ваши документы быстрее, экономя ваше время.
Одно из преимуществ Epson Stylus TX119 - это низкая стоимость владения, благодаря раздельным картриджам и использованию экономичных наборов картриджей и фотобумаги Epson.
Автоматический подбор формата