Извините, МФУ Epson Stylus Photo TX710W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M132nw (G3Q62A) за 13990 рублей, МФУ Brother DCP-L2500DR за 15490 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Epson.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат A4 | |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов 6 | |
| Минимальный объем капли 1.5 пл | |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для цветной печати | |
| 5760x1440 dpi | |
| Скорость печати | |
| 40 стр/мин (ч/б А4), 40 стр/мин (цветн. А4) | |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 10 с |
| Сканер | |
| Тип сканера планшетный | |
| Тип датчика контактный (CIS) | |
| Максимальный формат оригинала A4 | |
| Максимальный размер сканирования 216x297 мм | |
| Разрешение сканера 2400x4800 dpi | |
| Скорость сканирования (цветн.) | |
| 32.8 мсек./линия (A4, 4800dpi) | |
| Скорость сканирования (ч/б) | |
| 11 мсек./линия (A4, 4800dpi) | |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 64-255 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, | |
| CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 535 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 340 страниц |
| Количество картриджей | 6 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Скорость копирования | |
| 40 стр/мин (ч/б А4), 39 стр/мин (цветн. А4) | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | |
| 120 лист. (стандартная), 120 лист. (максимальная) | |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB 2.0 | |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | |
| Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick Duo, | |
| Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD, xD-Picture | |
| Прямая печать | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 2.5 дюйм. |
| Потребляемая мощность (при работе) | 25 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5 Вт |
| Уровень шума при работе | 35 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 446x150x385 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Компания Epson представляет новый многофункциональный фотоцентр (МФУ) Epson Stylus Photo TX710W, совмещающий фотопринтер, сканер, копир, карт-ридер и WiFi модуль в одном устройстве. Этот беспроводной фотоцентр в очень компактном и интересном дизайне призван стать надежным помощником современного фотографа и прекрасным дополнением любого интерьера. Epson Stylus Photo TX710W создан для работы в комплексе с зеркальными или компактными цифровыми камерами и печати фотографий с качеством лучше, чем в фотолаборатории.
Благодаря WiFi подключению Epson Stylus Photo TX710W можно разместить в любом месте квартиры без привязки к компьютеру или ноутбуку, а Ethernet модуль обеспечивает удобную работу с фотоцентром через локальную сеть – как дома, так и в офисе. Два встроенных закрытых лотка позволяют загружать одновременно фотобумагу и простую бумагу, защищают ее от пыли, а также делают устройство более компактным. Принтер автоматически определяет тип бумаги и переключается между лотками в соответствии с выбранным режимом печати.
Epson Stylus Photo TX710W можно использовать как полностью автономное устройство для печати фотографий и копирования. Слоты для карт памяти фотоаппаратов, поддержка стандарта PictBridge для прямого соединения с цифровой камерой и ЖК-экран диагональю 6,3 см позволяют выбирать, редактировать и отправлять на печать фотографии – без подключения к компьютеру. Копирование документов и фото также производится автономно с помощью меню ЖК-экрана.
Высокая скорость печати Epson Stylus Photo TX710W позволяет получить фотографию 10х15 см всего через 10 секунд. Сканер с разрешением 2400dpi обеспечивает быструю и качественную оцифровку документов и фотографий Устройство поддерживает также возможность печати на поверхности CD/DVD дисков. В комплекте с Epson Stylus Photo TX710W поставляется ПО для управления и обработки фотографий, а также программа для распознавания текстовых документов и перевода их в редактируемый формат.
Печатающая головка Epson Micro Piezo™ в сочетании с чернилами Epson Claria шести цветов обеспечивает широкий цветовой охват и помогает создавать живые и яркие фотографии высокой четкости. Система раздельных картриджей, позволяющая менять картридж только того цвета, который закончился, а также наличие специальных экономичных наборов и картриджей повышенной емкости дает фотолюбителям возможность сэкономить до 30% затрат на печать. Оригинальные расходные материалы к Epson Stylus Photo TX710W легко найти на полке в магазине благодаря ярким упаковкам с изображениями стрекоз (стандартные раздельные картриджи) и лебедей (картриджи повышенной емкости и экономичные наборы).
МФУ Epson Stylus Photo TX710W доступно на российском рынке в октябре 2009 года.