Извините, МФУ Epson Stylus Photo TX650 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ HP LaserJet Pro MFP M132a (G3Q61A) за 12590 рублей, МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Epson.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | |
| пьезоэлектрическая струйная | |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 6 |
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для цветной печати | |
| 5760x1440 dpi | |
| Скорость печати | 37 стр/мин (ч/б А4),
38 стр/мин (цветн. А4) |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 12 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | |
| 216x297 мм | |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | |
| 28 (1200 dpi) A4 текст, | |
| (мсек/линия) | |
| Скорость сканирования (ч/б) | 10 (1200 dpi) A4 текст,
(мсек/линия) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на: | карточках,
пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | |
| 525 страниц | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | |
| 330 страниц | |
| Количество картриджей | 6 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Скорость копирования | 37 стр/мин (ч/б А4),
38 стр/мин (цветн. А4) |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | |
| 99 | |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 120 лист. (стандартная) |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | Compact Flash,
Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD, xD-Picture |
| Прямая печать | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows,
Mac OS |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 2.5 дюйм. |
| Потребляемая мощность (при работе) | 15 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | |
| 1.5 Вт | |
| Габариты (ШхВхГ) | 450x195x386 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Особенности | |
| интерфейс Bluetooth опционально | |
МФУ Epson. МФУ Epson идеально впишутся в рабочее пространство и займут совсем немного места. Благодаря инновационным технологиям Epson добился в устройствах данного сегмента уникального сочетания надежности, качественной печати, экономичности и удобства работы.
Многофункциональное оборудование Epson – это четыре профессиональных устройства в одном компактном корпусе.
Сканирование, копирование, отправка факсов, цветная и монохромная печать – все задачи решаются быстро и эффективно. Эти качества, помогут сделать необходимую работу максимально быстро и эффективно. Получайте удовольствие от работы – печатайте на Epson.