Извините, МФУ Epson Stylus CX9300F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon MAXIFY MB2740 за 9050 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132a (G3Q61A) за 12590 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Epson.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | |
| пьезоэлектрическая струйная | |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение | |
| для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение | |
| для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Скорость печати | 32 стр/мин (ч/б А4),
32 стр/мин (цветн. А4) |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 26 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | |
| планшетный/протяжный | |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер | |
| сканирования | 210x297 мм |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | |
| одностороннее | |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | |
| 30 листов | |
| Расходные материалы | |
| Печать на: | карточках,
пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | |
| 375 страниц | |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | |
| 245 страниц | |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип чернил | пигментные |
| Факс | |
| Память факса | 180 страниц |
| Цветной факс | есть |
| Максимальное разрешение факса | |
| 200x200 dpi | |
| Максимальная скорость передачи | |
| 33.6 кбит/c | |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | |
| 1200x2400 dpi | |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | |
| 1200x2400 dpi | |
| Скорость копирования | 30 стр/мин (ч/б А4),
30 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 120 лист. |
| (стандартная) | |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | Compact Flash,
Memory Stick, Memory Stick Pro, MMC, SD, xD-Picture |
| Прямая печать | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows,
Mac OS |
| Минимальные системные требования | |
| Intel Pentium II | |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 2.5 дюйм. |
| Уровень шума при работе | 39 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 460x236x410 мм |
| Вес | 7.6 кг |
Epson Stylus CX9300F – принтер-сканер-копир и факс в одном устройстве, предлагающем высокое качество отпечатков как на обычной, так и на фотобумаге. Цветной ЖК-экран 6,3 см. и слоты для карт памяти обеспечивают удобную работу без ПК. А раздельные картриджи и экономичные наборы расходных материалов позволяют значительно снижать затраты на печать.
Epson Stylus CX9300F – это универсальное устройство, которое подойдет для использования как дома, так и в небольшом офисе. Для выполнения офисных задач МФУ предлагает высокую скорость печати, автоподатчик документов, копир и факс. А для работы с фотографиями в нем есть слоты для карт памяти, PictBridge и ЖК-экран, с помощью которого удобно выбирать и печатать снимки напрямую с карт памяти.
Epson Stylus CX9300F использует пьезоэлектрическую технологию с новой печатающей головкой Micro Piezo, которая обеспечивает более интенсивное выталкивание чернильных капель. Благодаря этому устройство печатает документы и фотографии быстрее, чем модели предыдущего поколения – при этом без потери качества. Epson Stylus CX9300F печатает до 32 страниц черно-белого текста в минуту, а фотографию 10х15 пользователь получит всего за 26 секунд.
МФУ Epson Stylus CX9300F основано на 4-цветной системе печати пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra, в которых каждая частичка пигмента заключена в защитную полимерную оболочку, что делает отпечатки устойчивыми к воде, выцветанию и механическим воздействиям. Пигмент и полимерная оболочка оптимизированы таким образом, чтобы пользователь мог печатать как четкие стойкие документы, неотличимые лазерных отпечатков – на обычной офисной бумаге, так и яркие глянцевые фотографии – на фотобумаге.
Как и все струйные устройства Epson, новое МФУ использует раздельные картриджи, благодаря которым пользователи экономят при печати – замене подлежит картридж только того цвета, который закончился. Кроме того, на российский рынок поставляются экономичные наборы картриджей – приобретая комплект картриджей всех цветов в одной упаковке, можно дополнительно сэкономить 10%. А для больших объемов документной печати предлагается набор из двух черных картриджей повышенной емкости.
Главная особенность Epson Stylus CX9300F заключается в наличии факса и автоподатчика документов. Цветной факс-модем 33.6Кб/сек. позволяет отправлять и принимать факсы в импульсном и тоновом наборе. Встроенный автоподатчик емкостью 30 листов значительно упрощает копирование, сканирование и отправку по факсу многостраничных документов.
Сканер с разрешением 1200х2400 dpi позволяет сканировать и копировать тексты и фотографии. ПО Epson Easy Photo Fix поможет вернуть к жизни старые и поврежденные фотографии в процессе сканирования: восстановить цвета, удалить пыль или изменить освещенность. В комплекте поставляется также программа ABBYY FineReader 6 Sprint Plus для распознавания отсканированных текстовых документов.
Встроенная технология Epson PhotoEnhance позволяет получать фотографии наилучшего качества: она автоматически определяет сюжет фотографии и подбирает оптимальные цветовые настройки для любого жанра: корректирует оттенки кожи на портретном снимке, восстанавливает насыщенные цвета солнечных пейзажей и т.п.
Epson Stylus CX9300F позволяет осуществлять печать фотографий напрямую с карт памяти и через PictBridge и имеет ЖК-экран размером 6,3 см. Помимо удобного просмотра и печати фотографий без подключения к компьютеру экран может использоваться при отправке факсов и автономном копировании документов.