Извините, МФУ Canon MF264dw переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon MF237w за 24390 рублей, МФУ Canon i-Sensys MF443dw за 26990 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Canon.
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Цветность печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 × 356 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 28 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 15 с |
| Время выхода первого отпечатка | 5.20 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 9600x9600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Скорость сканирования (цветн.) | одностороннее 15 изобр./мин (300 x 600 точек на дюйм) |
| Скорость сканирования (ч/б) | дностороннее 20 изобр./мин (300x600 точек на дюйм) |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 28 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первой копии | 8.2 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 251 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный), 50 лист. (максимальный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать | на карточках, этикетках, конвертах |
| Ресурс фотобарабана | 23000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1700 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | 051, 051H (4100 стр) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка Wi-Fi 802.11n | есть |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Поддержка | PCL 5e, PCL 6 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 45 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS, Android |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1180 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5.7 Вт |
| Уровень шума при работ | 51 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 390x375x405 мм |
| Вес | 12.9 кг |
Лазерное МФУ Canon MF264dw (2925C016), черно-белая печать (Замена MF244dw).