Извините, МФУ Canon MF249dw переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Kyocera TASKalfa 1800 за 34190 рублей, МФУ Canon imageRUNNER 2520 за 84790 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Canon.
| Тип | МФУ лазерное |
| Цвет | черный |
| Функции устройства | копир, принтер, сканер, факс |
| Принтер | |
| Технология печати | лазерная |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение чёрно-белой печати | 600x600 dpi |
| Скорость чёрно-белой печати | 27 стр/мин (А4) |
| Время выхода первого чёрно-белого отпечатка | 6 сек. |
| Количество страниц в месяц | 15000 |
| Сканер | |
| Оптическое разрешение | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования | 22 стр/мин |
| Максимальный формат бумаги (сканер) | A4 (297х210) |
| Устройство автоподачи | есть |
| Тип устройства автоподачи | двухстороннее |
| Ёмкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Функции сканирования | сканирование в облако, сканирование в сетевую папку, сканирование в электронную почту, сканирование на компьютер |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Скорость копирования (стр/мин) | 27 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Лотки | |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Расходные материалы | |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 163 г/м2 |
| Количество картриджей | 1 |
| Модели оригинальных картриджей | Canon 737Bk (2400 стр.) |
| Печатает на (материалы) | глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге, отдельные листы, фотобумаге, этикетках |
| Память/Процессор | |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Факс | |
| Функция факса есть | |
| Цветной факс | нет |
| Память факса | 256 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 200x400 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Телефон | |
| Трубка телефона\факса | нет |
| Возможности телефона | нет |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0, Wi-Fi |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Canon PRINT Business, Google Cloud Print, Mopria (Android) |
| Прямая печать | нет |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка языков управления | PCL 5e, PCL 6, UFR II-LT |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | гарантийный талон, диск с ПО, документация, кабель питания |
| Дополнительная информация | |
| Совместимость | Linux, Mac OS, Windows |
| Отображение информации | сенсорный жк-дисплей |
| Потребляемая мощность в работе | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 5.7 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 43 дБ |
| Особенности | SSID, режим экономии тонера |
| Габариты, вес | |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 768 мм |
| Вес | 13.1 кг |
МФУ Canon i-SENSYS MF249dw это монохромный лазерный принтер объединяющий в себе функции печати, копирования, сканирования и отправки факсов. Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF249dwа обладает расширенными возможностями подключения для мобильной печати. Идеальное решение для небольших рабочих групп.