Извините, МФУ Canon MF247dw переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Kyocera TASKalfa 1800 за 34190 рублей, МФУ Canon imageRUNNER 2520 за 84790 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Canon.
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Тип печати | лазерный/светодиодный |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Количество страниц в месяц (максимальное) | 150000 |
| Количество страниц в месяц (рекомендованное) | 500-2500 |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по Х для ч/б печати | 600 dpi |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 6 с |
| Печать фотографий | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный размер сканирования по Y | 600 мм |
| Максимальный размер сканирования по Х | 600 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Скорость цветного сканирования | 15 стр/мин |
| Скорость ч/б сканирования | 20 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) по Х | 600 dpi |
| Скорость копирования | 27 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Цветность печати | черно-белая |
| Шаг масштабирования | 1.0 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Функция факса | да |
| Максимальное разрешение факса | 400 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| PC Fax | да |
| Интерфейс Wi-Fi | да |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Лоток для подачи бумаги | да |
| Ресурс картриджа/тонера | 2400 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Кабель USB | нет |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Размеры (ВхШхГ) | 36x39x37.1 см |
| Вес | 12.2 кг |