Извините, МФУ Canon MF244dw переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon i-Sensys MF443dw за 26990 рублей, МФУ Kyocera TASKalfa 1800 за 34190 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Canon.
| Принтер | |
| Скорость печати | односторонняя до 27 стр./мин (A4), двусторонняя до 15 изобр./мин (A4) |
| Способ печати | черно-белая лазерная печать |
| Качество печати | до 1200х1200 точек на дюйм |
| Разрешение печати | 600x600 точек на дюйм |
| Время выхода первой страницы | прибл. 6,0 секунд или менее |
| Двухсторонняя печать | автоматическая |
| Языки принтера | UFRII-LT, PCL 5e1, PCL6 |
| Шрифты | 45 шрифтов PCL |
| Поля печати | по 5 мм сверху и снизу, слева и справа, по 10 мм сверху и снизу, слева и справа («Конверт») |
| Режим экономии тонера | да |
| Дополнительные функции печати | поддержка облачной печати Google, iOS - AirPrint, приложение Canon PRINT Business, Android - сертификация Mopria, подключаемый модуль Canon Print Service, приложение Canon PRINT Business |
| Копировальный аппарат | |
| Скорость копирования | односторонняя до 27 стр./мин (A4) |
| Время выхода первой копии | прибл. не более 9,0 секунд |
| Разрешение при копировании | до 600х600 точек на дюйм |
| Режимы копирования | Текст/Фото, Текст/Фото (высокое качество), Фото, Текст |
| Двустороннее копирование | 1 стороны на 2 стороны (автоматически) |
| Количество копий | до 999 копий |
| Уменьшение/увеличение | 25—400% с шагом 1% |
| Другие функции | сортировка из памяти, копирование 2 на 1, 4 на 1, копирование удостоверений личности |
| Сканер | |
| Тип | цвет |
| Разрешение сканирования | оптическое - до 600x600 точек на дюйм, улучшенное качество - 9600x9600 точек на дюйм |
| Скорость сканирования | монохромное одностороннее - 20 изобр./мин (300x300 т./д.), цветное одностороннее - 15 изобр./мин (300x300 т./д.) |
| Глубина цветного сканирования | 24 бита/24 бита (на входе/на выходе) |
| Оттенки серого | 256 уровней |
| Совместимость | TWAIN, WIA, ICA |
| Макс. ширина области сканирования | 216 мм |
| Сканирование на ПК | TIFF/JPEG/PDF/Compact PDF/PDF с возможностью поиска2 |
| Сканирование с отправкой в облачные сервисы | TIFF/JPEG/PDF/PNG3 |
| Носители для печати | |
| Тип сканера | планшетный, с устройством автоматической подачи документов (АПД) |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета для бумаги на 250 листов, универсальный лоток на 1 лист, устройство автоматической подачи документов на 35 листов |
| Лоток приема бумаги | на 100 листов |
| Типы материалов для печати | обычная бумага, вторичная бумага, плотная бумага, ярлык, открытка, конверт |
| Формат материалов для печати | |
| Кассета | A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, конверт (COM10, DL, C5), пользовательский формат - мин. 76,2х210 мм, макс. 216 х 356 мм |
| Универсальный лоток | A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, карточка указателя, конверт (COM10, Monarch, DL, C5), пользовательский формат - мин. 76,2x127 мм, макс. 216 х 356 мм |
| Плотность материала для печати | |
| Кассета | 60–163 г/м² |
| Универсальный лоток | 60–163 г/м² |
| Устройство АПД | 50–105 г/м² |
| Интерфейс и программное обеспечение | |
| Тип интерфейса | USB 2.0 Hi-Speed, 10BASE-T/100BASE-TX, беспроводной 802.11b/g/n, беспроводное прямое подключение |
| Поддерживаемые ОС | Windows® 10 / Windows® 8.1 / Windows® 8 / Windows® 7 / Server® 2012R2 / Server® 2012 / Server® 2008R2 / Server® 2008 / Server® 2003R2 / Server® 2003 / Vista |
| Mac OS X версии 10.6 и выше Linux | |
| Сетевые протоколы | |
| Печать | LPD, RAW, WSD-Печать (IPv4,IPv6) |
| Сканер | Эл. почта, SMB, WSD-Сканирование (IPv4, IPv6) |
| Службы приложений TCP/IP | Bonjour(mDNS), HTTP, HTTPS, POP перед SMTP (IPv4,IPv6) |
| DHCP, ARP+PING, Auto IP, WINS (IPv4), DHCPv6 (IPv6) | |
| Управление | SNMPv1, SNMPv3 (IPv4,IPv6) |
| Безопасность (проводное подключение) | Фильтр IP/MAC-адреса, IEEE802.1X, SNMPv3, HTTPS, IPsec |
| Безопасность (беспроводное подключение) | WEP(64/128 бит), WPA-PSK(TKIP/AES), WPA2-PSK(AES) |
| Общие характеристики | |
| Рекомендуемый ежемесячный объем печати | 500–2500 страниц в месяц |
| Производительность | макс. 15 000 страниц в месяц |
| Память | 512 МБ |
| Панель управления | пятистрочный черно-белый ЖК-дисплей |
| Габариты с лотками (ШxГxВ) | 390x371x360 мм |
| Площадь для установки (ШxГxВ) | 629x796x730 мм |
| Вес | прибл. 12,1 кг |
| Условия эксплуатации | температура - от 10 до 30 °С (от 50 до 86 °F), относительная влажность - 20–80% (без конденсации) |
| Источник питания | 220–240 В (± 10%), 50/60 Гц (± 2 Гц) |
| Энергопотребление | |
| Максимальная | прибл. 1150 Вт |
| Режим ожидания | прибл. 4,1 Вт |
| В спящем режиме | прибл. 1,3 Вт7 |
| Выключенное питание | не более 0,5 Вт |
| Обычное потребление энергии | 0,8 кВт/ч в неделю |
| Время бездействия до перехода в спящий режим | 1–30 мин (по умолчанию 1 мин) |
| Время бездействия до перехода в режим автоматического выключения | 4 часа (по умолчанию) |
| Уровень шума | |
| Уровень звукового давления | рабочий режим - 52 дБ при черно-белой печати, в режиме ожидания - без шума |
| Звуковая мощность | рабочий режим не более 66 дБ при черно-белой печати, в режиме ожидания не более 43,0 дБ |
| Расходные материалы | |
| Картриджи | картридж 737 (2400 стр.) |
Высокоскоростное устройство «3 в 1» с возможностью подключения станет незаменимым офисным помощником для небольших рабочих групп.
Благодаря высокой скорости печати 27 стр./мин, возможности двусторонней, облачной и мобильной печати, а также легкой интеграции в существующую сеть и ряду энергосберегающих функций этот монохромный лазерный принтер «3 в 1» является идеальным решением для небольших рабочих групп.
Улучшенная интеграция с облачными ресурсами
Вы можете сканировать из облачных ресурсов всего одним нажатием кнопки с помощью MF Scan Utility, а также подключать устройство к учетной записи сервиса «Виртуальный принтер Google» за считанные секунды.
Удаленный контроль
Удаленный пользовательский интерфейс (RUI) позволяет получать доступ к информации принтера, менять настройки сети, настраивать адресные книги и проверять уровень тонера.
Экологичное решение
Эко-отчеты позволяют отслеживать использование и состояние устройства, а функция автоматического отключения и энергосберегающие режимы помогают свести к минимуму углеродный след.
Смартфон? Планшет? Нет проблем
Пользователи смартфонов и планшетов могут воспользоваться преимуществом поддержки Mopria™(Android), Apple AirPrint™(iOS) и приложения Canon PRINT Business (Android и iOS).
Быстрая высококачественная печать
Технология Canon Quick First-Print, высокая скорость печати 27 стр./мин и автоматическая двусторонняя печать увеличивают производительность принтера.
Картриджи «Все в одном» Canon
Картриджи «Все в одном» Canon гарантируют превосходное качество монохромных документов и изображений. Неизменная надежность и качество благодаря легко заменяемым картриджам.