Извините, МФУ Canon MF231 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Canon MF237w за 24390 рублей, МФУ Canon i-Sensys MF443dw за 26990 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Canon.
| Тип | МФУ лазерное |
| Цвет | черный |
| Функции устройства | копир, принтер, сканер |
| Принтер | |
| Технология печати | лазерная |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Максимальное разрешение чёрно-белой печати | 600x600 dpi |
| Скорость чёрно-белой печати | 23 стр/мин (А4) |
| Время выхода первого чёрно-белого отпечатка | 6 сек. |
| Количество страниц в месяц | 15000 |
| Сканер | |
| Оптическое разрешение | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования | 20 стр/мин |
| Максимальный формат бумаги (сканер) | A4 (216x297) |
| Устройство автоподачи | нет |
| Функции сканирования | сканирование в облако, сканирование в сетевую папку, сканирование в электронную почту, сканирование на компьютер |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 23 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Лотки | |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Расходные материалы | |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 163 г/м2 |
| Количество картриджей | 1 |
| Модели оригинальных картриджей | Canon 737 9435B004 |
| Печатает на (материалы) | глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, этикетках |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Факс | |
| Функция факса | нет |
| Телефон | |
| Трубка телефона\факса | нет |
| Возможности телефона | нет |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Мобильные технологии печати | Canon Print Service, NFC |
| Прямая печать | нет |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка языков управления | UFR II-LT |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | гарантийный талон, диск с ПО, документация, кабель питания |
| Дополнительная информация | |
| Совместимость | Linux, Mac OS, Windows |
| Отображение информации | жк-дисплей |
| Потребляемая мощность в работе | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 4.2 Вт |
| Уровень шума при работе | 51 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 43 дБ |
| Особенности | режим экономии тонера |
| Габариты, вес | |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 10.1 кг |
Монохромное лазерное устройство «3 в 1», отличающееся скоростью и надежностью, идеально подходит для домашних офисов.
Компактный монохромный лазерный принтер для домашнего офиса отличается быстротой, надежностью и простотой в использовании. Высокая скорость печати 23 стр./мин, планшетное сканирование и копирование документов формата А4 благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Кроме того, качество и стабильность лазерного принтера.
Интуитивно понятный ЖК-экран, функции высококачественной печати, копирования и сканирования, большая емкость до 250 листов обеспечат высокую производительность.
Планшетный сканер с функцией OCR
Вы можете делать копии и легко преобразовывать бумажные документы в цифровые файлы с помощью этого планшетного сканера с высоким разрешением. ПО для оптического распознавания текста (OCR) позволяет создавать редактируемые PDF-файлы с функцией поиска.
Экологичное решение
Эко-отчеты, функция автоматического отключения и энергосберегающие режимы обеспечивают экономию энергии и расходных материалов.
Быстрая печать
Работайте быстрее и экономьте время. Технология Canon Quick-First Print позволяет устройству быстро начать работу после выхода из спящего режима, а скорость печати 23 стр./ мин поддерживает высокую производительность работы.
Удобство использования
Интуитивно понятное управление обеспечивает мгновенную готовность к работе. Одно нажатие кнопки и устройство готово к работе — быстрый доступ к элементам управления на сенсорной панели.
Картриджи «Все в одном» Canon
Быстрая и легкая замена тонера. Высокая надежность и стабильное качество обеспечиваются заменой одного картриджа, поэтому вам не придется заказывать и хранить большое количество элементов.