Извините, МФУ Brother MFC-7320R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132nw (G3Q62A) за 13990 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Brother.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x600 dpi |
| Скорость печати | 18 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 18 с |
| Время выхода первого отпечатка | 10 c (ч/б) |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x355 мм |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 600x2400 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги 60-163 г/м2 | |
| Печать на: | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Количество картриджей | 1 |
| Факс | |
| Память факса | 400 страниц |
| Максимальная скорость передачи | 14.4 кбит/c |
| PC Fax | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | |
| 600x600 dpi | |
| Скорость копирования | 11 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первой копии | 15 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 250 лист. (стандартная) |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный) |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 16 Мб |
| Процессор | RISC ARM946E |
| Частота процессора | 192 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 320 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 75 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 428x304x396 мм |
| Вес | 10 кг |
Brother MFC-7320R – многофункциональное устройство отвечающее всем современным стандартам. Модель удачно сочетает в себе функциональность лазерного принтера, копировального аппарата, сканера и факса. Скорость печати достаточна для того, что бы удовлетворить потребности небольшого офиса: 18 страниц в минуту при черно-белой печати.
Brother MFC-7220R оборудован устройством автоподачи оригиналов для сканирования, которое вмещает до 35 листов. Это приспособление облегчит работу по сканированию больших объемов документов и позволит не стоять возле аппарата, отслеживая процесс.
Факс, встроенный в устройство, может работать со скоростью передачи данных более 14 Кбит/с. Возможность сохранения во внутренней памяти более четырехсот сообщений, принятых по факсу, в случае отсутствия в аппарате бумаги, поможет не пропустить важную информацию. Так же встроенная память аппарата позволяет добавить более 200 телефонных номеров быстрого доступа. Возможность отправки и приема факса с помощью персонального компьютера значительно расширяет функциональные возможности данной модели.