Извините, МФУ Brother DCP-6690CW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на МФУ Brother DCP-1510R за 13790 рублей, МФУ HP LaserJet Pro MFP M132nw (G3Q62A) за 13990 рублей.
Так же, смотрите: МФУ, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить МФУ Brother.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат A3 | |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов 4 | |
| Минимальный объем капли 1.5 пл | |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для цветной печати | |
| 6000x1200 dpi | |
| Скорость печати | |
| 35 стр/мин (ч/б А4), 28 стр/мин (цветн. А4) | |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Максимальный размер сканирования | 297x431 мм |
| Глубина цвета | 36 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 2400x1200 dpi |
| Разрешение сканера (улучшенное) | 19200x19200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов 50 листов | |
| Скорость сканирования (цветн.) | |
| 4 сек. (A4, 100 x 100dpi) | |
| Скорость сканирования (ч/б) | |
| 6 сек. (A4, 100 x 100dpi) | |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Расходные материалы | |
| Печать на | |
| карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, | |
| конвертах, матовой бумаге | |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 325 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 450 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | |
| 1200x1200 dpi | |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | |
| 1200x1200 dpi | |
| Скорость копирования | |
| 23 стр/мин (ч/б А4), 20 стр/мин (цветн. А4) | |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | |
| 150 лист. (стандартная), 400 лист. (максимальная) | |
| Вывод бумаги | |
| 50 лист. (стандартный), 50 лист. (максимальный) | |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 64 Мб |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB | |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | |
| Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick Duo, | |
| Memory Stick Pro, SD, xD-Picture | |
| Прямая печать | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 4.2 дюйм. |
| Потребляемая мощность (при работе) | 26 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 540x323x488 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Особенности | сенсорный ЖК-дисплей |
Первое в мире компактное струйное многофункциональное устройство с поддержкой формата A3. Откройте для себя больше возможностей с первым в мире компактным струйным многофункциональным устройством, поддерживающим формат A3. Удобное в использовании благодаря широкоформатному дисплею 4,2” МФУ DCP-6690CW обеспечивает печать, копирование и сканирование высокого качества. Устройство обладает возможностью как проводного, так и беспроводного подключения к сети с простой и безопасной настройкой соединения.