Извините, материнскую плату ASRock H110 Pro BTC+ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: майнинг, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить майнинг ASRock.
| Уникальная особенность | ASRock Super Alloy, Печатная плата Sapphire Black, High Density Glass Fabric PCB, ASRock Full Spike Protection (для всех разъёмов USB, Audio и LAN), ASRock Live Update & APP Shop |
| Процессор | |
| Поддержка процессоров | Intel® Core™ i7/i5/i3/Pentium®/Celeron® 7-го и 6-го поколений (Разъем 1151) |
| Поддержка | CPU до 91W |
| Дизайн | Digi Power |
| Система питания | 8 |
| Поддержка технологии | Intel® Turbo Boost 2.0 |
| Чипсет | Intel® H110 |
| Память | |
| Двухканальная память | DDR4 |
| DDR4 DIMM | 2 |
| Поддержка | DDR4 2400/2133 non-ECC, не буферизованная* |
| Поддержка модулей памяти | ECC UDIMM (не работает в режиме в ECC) |
| Максимальный объем памяти | 32 Гб* |
| Поддержка | Intel® Extreme Memory Profile (XMP) 2.0 |
| Золотые контакты | 15μ Gold на разъемах DIMM |
| Процессоры Intel® 7-го поколения поддерживают память DDR4 2400; процессоры 6-го поколения поддерживают память DDR4 2133. | |
| *При работе под Windows® 32-бит видимый объем памяти может быть меньше 4 Гбайт. Для 64-битный версий Windows® таких ограничений нет. | |
| BIOS | |
| 64Мб | AMI UEFI Legal BIOS с мультиязычным интерфейсом |
| Совместимость | с ACPI 5.0 |
| Поддержка | SMBIOS 2.7 |
| Индивидуальное изменение напряжений | CPU, DRAM, PCH 1.05V |
| Графическое ядро | |
| Поддержка встроенных возможностей | встроенная графика Intel® HD Graphics - Intel® Quick Sync Video с AVC, MVC (S3D) и MPEG-2 Full HW Encode1, Intel® InTru™ 3D, технологию Intel® Clear Video HD, Intel® Insider™, Встроенная графика Intel® HD Graphics |
| Gen9 LP, DX11.3, DX12 | да |
| Кодеки HWA | VP8, HEVC 8b, VP9, HEVC 10b (Для процессоров Intel® 7-го поколения) |
| Кодеки HWA | VP8, HEVC 8b; Кодеки GPU/SW - VP9, HEVC 10b (Для процессоров Intel® 6-го поколения) |
| Максимальное количество памяти | 1024MB |
| Поддержка DVI-D с максимальным разрешением | до 1920x1200 @60Гц |
| Поддерживает ускоренные медиа-кодеки | HEVC, VP8, VP9 |
| Поддерживает | HDCP для выходов DVI-D |
| Воспроизведение видео Full HD | 1080p Blu-ray (BD) через DVI-D |
| Встроенные возможности Встроенная графика Intel® HD Graphics и VGA выходы поддерживаются только процессорами со встроенным графическим ядром. | |
| Аудио | |
| 7.1-канальный HD-кодек | Аудиокодек Realtek ALC887* |
| Защита | от скачков напряжения |
| Аудио-конденсаторы | ELNA |
| Чтобы сконфигурировать 7.1-канальное аудио, необходимо использовать фронтальный аудио-модуль и активировать функцию многоканального звучания в аудио-драйвере. | |
| ЛВС | |
| Gigabit LAN | 10/100/1000 Мб/с |
| Giga PHY Intel® | I219V |
| Поддержка | Wake-On-LAN (Поддерживается только на разъёмах Black PCIe) |
| Защита | от молнии и электростатических разрядов |
| Поддержка энергосберегающего стандарта | Ethernet 802.3az |
| Поддержка | PXE |
| Разъемы | |
| 1 | PCI Express 3.0 x16 (PCIE2 |
| PCI Express 2.0 x1 | 12 |
| Поддержка модулей NVMe SSD в качестве загрузочных дисков. | |
| Хранение | |
| 4 | SATA3 6.0 Гб/с, с поддержкой функций NCQ, AHCI и Hot Plug* |
| 1 | pазъем M.2, поддержка M Key type 2230/2242/2260/2280 M.2 SATA3 6.0 Гб/с модуль |
| Если разъем M2_1 занят SATA-устройством M.2, разъемы SATA3_0 будут отключены. | |
| Коннекторы | |
| LPT | 1 |
| COM | 1 |
| TPM | 1 |
| Коннектор Chassis Intrusion и разъем динамика | 1 |
| 1 | разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin)* |
| Разъем для подключения вентиляторов корпуса (4-pin) | 2 |
| 24-контактный разъем питания ATX | 1 |
| 8-контактный разъем питания 12 В | 1 |
| Разъем питания PCIe-1 x разъем питания SATA | 2 |
| Вывод аудио на переднюю панель корпуса | 1 |
| USB 2.0 (поддержка до двух USB 2.0) (защита от электростатических разрядов) | 1 |
| 1 | USB 3.1 Gen1 (поддержка до двух USB 3.1 Gen1) (защита от электростатических разрядов) |
| Разъёмы CPU Fan поддерживают вентиляторы мощностью до 1A (12 Вт). | |
| Задняя панель ввода/вывода | |
| PS/2 для мышки | 1 |
| PS/2 для клавиатуры | 1 |
| DVI-D | 1 |
| USB 2.0 (защита от электростатических разрядов) | 4 |
| USB 3.1 Gen1 (защита от электростатических разрядов) | 2 |
| RJ-45 LAN с индикаторами (ACT/LINK LED и SPEED LED) | 1 |
| Разъёмы HD-аудио | линейный вход / передние динамики / микрофон |
| Программное обеспечение и UEFI | |
| Software | ASRock APP Charger, ASRock XFast LAN |
| UEFI | ASRock Instant Flash |
| Диск с ПО | драйвера, утилиты, антивирус (Trial-версия), Google Chrome Browser и Toolbar |
| Комплект поставки | инструкция по установке, диск с ПО, заглушка для задней панели ввода/вывода, 2 x кабелей SATA, 1 x Винт для разъема M.2 |
| Контроль оборудования | |
| Процессора/Датчик температуры корпуса | да |
| Контроль скорости вентилятора процессора/корпуса | да |
| Тихий вентилятор для процессора/корпуса (Автоматическое изменение скорости вращения корпусных вентиляторов в зависимости от температуры процессора) | да |
| Контроль скорости вентиляторов CPU/Корпуса | да |
| Определение открытия крышки корпуса | да |
| Контроль напряжения | +12V, +5V, +3.3V, CPU Vcore |
| Форм-фактор | |
| Форм-фактор ATX | 30.5 x 20.8 см |
| Твердотельные конденсаторы | да |
| ОС | |
| Совместимость | с Microsoft Windows® 10 64-bit (Для процессоров Intel® 7-го поколения) |
| Совместимость | с Microsoft Windows® 10 64-bit / 8.1 64-bit / 7 32-bit / 7 64-bit (Для процессоров Intel® 6-го поколения) |
| Для установки Windows® 7 требуется специальный установочный диск с драйверами xHCI в виде файла ISO. Все подробности содержатся в Руководстве пользователя. | |
| Сертификаты | FCC, CE |
Материнская плата H110 S1151 ATX H110 PRO BTC+ ASROCK 1xPCI-E x16, 12xPCI-E x1.
Это материнская плата специально предназначена для майнинга цифровой криптовалюты, которую можно использовать по всему миру. Множество разъёмов PCIe ускорят процесс майнинга, а дополнительные разъёмы питания обеспечат стабильность работы системы.
Покрытие 2oz
Плата имеет медное покрытие 2OZ, печатная плата изготовлена из самых высококачественных материалов, что гарантирует пониженную рабочую температуру, меньший расход энергии и большую стабильность.
Intel® LAN
Сетевой модуль Intel® LAN обеспечивает лучшую пропускную способность, низкую загрузку CPU, повышенную стабильность и выводит работу в Сети на качественно новый уровень!
Чёрный сапфир
Глубокий чёрный цвет. Основа в цвете «чёрного сапфира» придаёт материнской плате элемент загадочности.
Печатная плата высокой плотности
Новый дизайн печатной платы снижает зазоры между слоями и защищает материнскую плату от электрических замыканий, вызванных влажностью.
Digi Power
В отличие от обычных плат, где применяются аналоговые схемы питания, в этой плате использована технология цифровой широтно-импульсной модуляции (ШИМ) нового поколения, которая обеспечивает более эффективное и равномерное питание CPU, что значительно повышает стабильность и срок службы материнской платы.
Кнопка Включения / Перезагрузки
На материнской плате имеется кнопка питания для ускорения настройки системы.
Твердотельные конденсаторы
На этой материнской плате компания ASRock использовала только твердотельные конденсаторы. С такими конденсаторами материнская плата будет работать стабильнее при увеличенном сроке службы.
Full Spike Protection
Некоторые компоненты материнской платы особенно чувствительны к перепадам напряжения, и избыточный ток на них может привести к мгновенному сбою всей системы. Технология ASRock Full Spike Protection надежно защищает эти компоненты материнской платы от внезапных скачков напряжения.