Извините, блок питания Zalman GVM 1000W [ZM1000-GVM] переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: майнинг, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить майнинг Zalman.
| Цвет | черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Сертификация | |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Поддержка EPS12V | есть |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Электрические параметры | |
| Мощность (номинал) | 1000 Вт |
| Мощность по линии 12 В | 996 Вт |
| Ток по линии +12 В | 12V1 83A |
| Ток по линии +3.3 В | 23 А |
| Ток по линии +5 В | 23 А |
| Ток дежурного источника (+5 В Standby) | 3 А |
| Ток по линии -12 В | 0.5 А |
| Диапазон входного напряжения сети | 100-240 В |
| Кабели и разъемы | |
| Отстегивающиеся кабели | есть |
| Основной разъем питания | 20+4 pin |
| Разъемы для питания процессора (CPU) | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 6x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 4 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Длина основного кабеля питания | 55 см |
| Длина кабеля питания процессора | 60 см |
| Система охлаждения | |
| Система охлаждения | активная |
| Размеры вентиляторов | 135x135 мм |
| Моддинг | |
| Подсветка | нет |
| Оплетка проводов | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация, сетевой кабель питания, крепежный комплект, кабели, блок питания, стяжки |
| Габариты, вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Блок питания Zalman GVM 1000W [ZM1000-GVM] имеет полумодульный дизайн выходных разъемов питания. Это означает, что в устройстве несъемными являются ATX-коннектор и (4+4)-pin разъем для дополнительного питания процессора, в то время как остальная электросхема способна варьироваться с учетом текущих потребностей.
Номинальная мощность модели равна 1000 Вт, а соответствие сертификату 80+ Bronze и высокий КПД делают девайс оптимальным источником питания для высокопроизводительных машин и серверов. Уменьшить температуру блока в связи с индукционными процессами призван 135-миллиметровый вентилятор, обороты которого напрямую зависят от показателей термического датчика.
Обширный функционал подключения Zalman GVM 1000W [ZM1000-GVM] позволяет одновременно питать несколько видеоадаптеров посредством 6 разъемов PCI-Ex (6+2)-pin. Носители типа SSD или HHD могут быть подключены с помощью 12 SATA-коннекторов.