Извините, блок питания Evga SuperNOVA 1200 P2 [220-P2-1200-X2] переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: майнинг, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить майнинг Evga.
| Цвет | серый |
| Форм-фактор | ATX |
| Сертификация | |
| Версия ATX12V | 2.4 |
| Поддержка EPS12V | есть |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Электрические параметры | |
| Мощность (номинал) | 1200 Вт |
| Мощность по линии 12 В | 1200 Вт |
| Ток по линии +12 В | 12V1 99.9A |
| Ток по линии +3.3 В | 20 А |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток дежурного источника (+5 В Standby) | 2.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.5 А |
| Диапазон входного напряжения сети | 100-240 В |
| Кабели и разъемы | |
| Отстегивающиеся кабели | есть |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Разъемы для питания процессора (CPU) | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6 pin, 6x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 5 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Длина основного кабеля питания | 60 см |
| Длина кабеля питания процессора | 75 см |
| Система охлаждения | |
| Система охлаждения | полупассивная |
| Размеры вентиляторов | 140x140 мм |
| Моддинг | |
| Подсветка | нет |
| Оплетка проводов | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация, кабели, сумка для кабелей |
| Особенности | сверхтихий до половинной нагрузки, время наработки на отказ 100 000 часов, OCP, OPP, SCP, OVP, UVP |
| Габариты, вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Платиновая производительность
EVGA представляет блок питания SuperNOVA 1200 P2. Новый блок питания поднимает планку эффективности до 94%, а его мощность составляет 1200 Вт. Для порядка в корпусе производитель реализовал полностью модульную систему подключения кабелей. Кроме того, используются только лучшие компоненты, в число которых входят и высококачественные японские конденсаторы. Что всё это значит? Вы получите высокую стабильность работы, надёжность и запас прочности для разгона комплектующих. EVGA SuperNOVA 1200 P2 – лучшее средство для устранения узких мест системы в плане подачи питания, а также для достижения максимальных результатов на самых невообразимых конфигурациях.
Особенности