Извините, блок питания CoolerMaster MasterWatt Maker 1200W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: майнинг, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить майнинг Cooler Master.
| Модель | CoolerMaster MasterWatt Maker 1200W [MPZ-C001-AFBAT-EU] |
| Цвет | черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Сертификация | |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Поддержка EPS12V | есть |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Электрические параметры | |
| Мощность (номинал) | 1200 Вт |
| Мощность по линии 12 В | 1200 Вт |
| Ток по линии +12 В | 12V1 50A, 12V2 50A |
| Ток по линии +3.3 В | 25 A |
| Ток по линии +5 В | 25 А |
| Ток дежурного источника (+5 В Standby) | 3.5 А |
| Ток по линии -12 В | 0.3 А |
| Диапазон входного напряжения сети | 100-240 В |
| Кабели и разъемы | |
| Отстегивающиеся кабели | есть |
| Основной разъем питания | 20+4 pin |
| Разъемы для питания процессора (CPU) | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 10x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 16 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 12 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Длина основного кабеля питания | 70 см |
| Длина кабеля питания процессора | 80 см |
| Система охлаждения | |
| Система охлаждения | полупассивная |
| Размеры вентиляторов | 135x135 мм |
| Моддинг | |
| Подсветка | нет |
| Оплетка проводов | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация, кабели, блок питания |
| Особенности | японские конденсаторы |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
В MasterWatt Maker 1200 используются топология Full-Bridge и метод коррекции коэффициента мощности Interleaved PFC, основанный на параллельной работе двух конвертеров Active PFC. Устранение пульсаций возложено на полимерные конденсаторы. Блок питания отлично впишется в игровой системный блок.