Извините, блок питания Chieftec 1250W [GPM-1250C] переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: майнинг, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить майнинг Chieftec.
| Цвет | черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Сертификация | |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Поддержка EPS12V | есть |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Электрические параметры | |
| Мощность (номинал) | 1250 Вт |
| Мощность по линии 12 В | 1248 Вт |
| Ток по линии +12 В | 12V1 104A |
| Ток по линии +3.3 В | 25 A |
| Ток по линии +5 В | 25 А |
| Ток дежурного источника (+5 В Standby) | 4 А |
| Ток по линии -12 В | 0.8 А |
| Диапазон входного напряжения сети | 100-240 В |
| Кабели и разъемы | |
| Отстегивающиеся кабели | есть |
| Основной разъем питания | 20+4 pin |
| Разъемы для питания процессора (CPU) | 1x 4 pin, 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 6x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Количество разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Длина основного кабеля питания | 55 см |
| Длина кабеля питания процессора | 55 см |
| Система охлаждения | |
| Система охлаждения | активная |
| Размеры вентиляторов | 140x140 мм |
| Моддинг | |
| Подсветка | нет |
| Оплетка проводов | есть |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 87 мм |
Блок питания с пониженным уровнем шума совместим с Intel, AMD. Мощность блока: 1250 Вт. Стандарт: ATX, Active PFC. Система охлаждения: Fan 140 мм.
Сертификат 80PLUS Gold гарантирует отличную производительность с КПД до 90%. Грамотная организация кабелей с использованием современной технологии передачи напряжения по одноканальной шине +12V обеспечивает поддержку всех компонентов, имеющих высокое энергопотребление, таких как различные графические процессоры.