Извините, IN WIN EAR006 450W Black/silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: корпус, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить корпус IN WIN.
| Форм-фактор и размеры | |
| Форм-фактор | ATX, mATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Блок питания | 450 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 190x415x445 мм |
| Дополнительно | |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2, наушники,
микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Дополнительная информация | |
| FireWire на лицевой панели - опционально, | |
| безвинтовое крепление отсеков для HDD/ODD | |
| 4 плат расширения опционально, | |
| место для вентилятора на задней стенке корпуса | |
| универсальное - на 92мм или 120мм | |
| Охлаждение | |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Число внешних отсеков 3,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 6 |
| Число отсеков 5,25" | 3 |
| Слоты расширения | 7 |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Количество замков | 1 |