Извините, факс Panasonic KX-FP207RU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: факсы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить факсы Panasonic.
| Технические характеристики | |
| Тип печати | термоперенос |
| Количество полутонов | 64 |
| Скорость модема | 9.6 Кбит/с |
| Копир | |
| Функция копирования | есть |
| Дополнительно | |
| Проводная трубка | есть |
| Спикерфон | есть |
| Регулятор уровня громкости в трубке | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 356x106x200 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительная информация | Кнопка навигации
Двухстрочный дисплей (русский язык) Отложенная передача Порт для дополнительного телефонного оборудования Индикатор необходимости замены пленки. |
| Бумага | |
| Тип бумаги | лист |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x600 мм |
| Емкость устройства автоподачи | 10 листов |
| Емкость лотка для бумаги | 20 листов |
| Функции | |
| АОН | есть |
| Caller ID | есть |
| Автопереключение факс/телефон | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Записная книжка | 50 номеров |
| Память для приема факсов | 28 листов |
| Многоадресная рассылка | 20 абонентов |
• АОН, Caller ID* • Печать по принципу термопереноса • Кнопка навигации • Автоподатчик на 10 листов • Лоток на 20 листов • Двухстрочный дисплей (русский язык) • Отложенная передача • Прием при отсутствии бумаги (до 28 стр.) • Набор 50 номеров из памяти • Функция копирования с возможностью масштабирования • Порт для дополнительного телефонного оборудования
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подключить KX-FP207RUW к персональному компьютеру, чтобы в памяти компьютера хранились все принятые и отправленные факсы. Если такой возможности нет, то какие аналогичные модели, удовлетворяющие моим требованиям, вы можете посоветовать?
Заранее благодарю. Александр.