Извините, факс Brother FAX-2825R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: факсы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить факсы Brother.
| Технические характеристики | |
| Тип печати | лазерная |
| Максимальное разрешение факса | 200x300 dpi |
| Скорость модема | 14.4 Кбит/с |
| Бумага | |
| Тип бумаги | лист |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный размер документа | 216x297 мм |
| Емкость устройства автоподачи | 20 листов |
| Емкость лотка для бумаги | 250 листов |
| Функции | |
| Автопереключение факс/телефон | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Однокнопочный набор | 20 кнопок |
| Записная книжка | 200 номеров |
| Память для приема факсов | 400 листов |
| Память на отправку факсов | 400 листов |
| Многоадресная рассылка | 270 абонентов |
| Копир | |
| Функция копирования | есть |
| Изменение масштаба | 50-200 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Дополнительно | |
| Проводная трубка | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 374x262x374 мм |
| Вес | 7.25 кг |
Компактность, возможность гибко управлять настройками и получать оперативную информацию с помощью ЖК-дисплея, полная русификация, встроенная телефонная трубка, - все эти особенности являются преимуществами, когда Вы работаете с этим устройством.